» » США готовятся сбивать русские «МиГи» и «Су»

3-05-2017, 19:41   Раздел: Новости, Политика   » США готовятся сбивать русские «МиГи» и «Су» Комментариев: 0

США готовятся сбивать русские «МиГи» и «Су»

США готовятся сбивать русские «МиГи» и «Су»

США готовятся сбивать русские «МиГи» и «Су»

The National Interest рассказал о еще одном вопиющем факте «подготовки к войне с русскими» — выяснилось, что ВВС США тренируют своих пилотов на уничтожение Миг-29. Например, два Миг-29, используемые в качестве мишеней и противника, американцы купили через частные компании Украины.


«Использование моделей техники вероятного противника позволяет лучше подготовить американских лётчиков для возможных столкновений в воздухе»,- пишет издание. Оно рассказывает, что недавно Air USA приобрела два МиГ-29УБ на Украине. С «Мигов» полностью снято все вооружение, однако они оснащены оригинальным оборудованием и деталями, которые позволяют использовать их для тренировок пилотов и на учениях.


Еще одна американская фирма Pride Aircraft купила у нищих ВСУ сразу два многоцелевых истребителя четвёртого поколения Су-27. «В настоящий момент неизвестно, кому именно принадлежат эти машины, однако в январе этого года один из этих истребителей был замечен во время проведения учебного воздушного боя с американским истребителем F-16″,- напоминает издание.


Журналисты также добавляют, что американские военные уже использовали образ самолетов ВКС России как противника для своих учений — дело дошло до перекраски «под русские Су-35″ истребителей F-16 в составе 64-й учебной эскадрильи, расположенной в штате Невада.


Военные Германии ищут русскоговорящих людей, которые могли бы исполнить роль статистов в военных учениях США для придания им убедительности. При этом кандидаты на эту «должность» должны также владеть английским языком.


Ранее военные Великобритании отрабатывали сценарий вторжения России в Эстонию. По легенде, в ответ на «акт неприкрытой агрессии Москвы». Великобритания, США и другие западные страны обязаны в соответствии с договором прийти на защиту другого члена НАТО.


Что характерно, «враги» на этих маневрах носили униформу, похожую на российскую, и пользовались оружием, которое состоит на вооружении у российской армии. Как пишет Daily Mail, из-за недостатка средств в этом качестве использовались представители гражданского населения и непальские солдаты. К тому же предполагаемые российские силы осуществили нападение с помощью модели танка T-72. Также в учениях на стороне врага были задействованы и другие танки советских времен, которые предоставили один частный коллекционер и Танковый музей.


Как подчеркнули в британском министерстве обороны, идея маневров состояла в том, чтобы сымитировать «вторжение России на восток Украины в 2014 году, которое включало в себя скорый захват территорий, что привело к аннексии Крыма». И, по словам автора статьи, дополнительные войска альянс решил разместить в Прибалтике после военных маневров России у границ Литвы, Латвии и Эстонии.


По словам бывшего генерала НАТО Ричарда Ширреффа, такие учения являются крайне важными. В целом, ничего нового в такой позиции нет. По мнению экс-замглавы ЦРУ Морелла, самым действенным способом урегулирования сирийского конфликта будет «тайное убийство россиян и иранцев».


В своём интервью телеканалу CBS он открыто заявил: «чтобы урегулировать конфликт в Сирии нужно скрытно убивать русских и иранцев. Для этого нужно ещё более активно поддерживать боевиков в Сирии…Когда мы были в Ираке, иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, которые убивали американских солдат. Иранцы заставили нас расплачиваться. Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских».


Ранее американский генерал в отставке Боб Склейз рассказал как именно необходимо решать украинскую проблему. Просто убивать российских солдат. Этот «традиционный» для США способ дополняется советами о поставках вооружения Киеву. Свою позицию Склейз подкрепил «нерушимой» американской истиной: он заявил, что США по-прежнему остаются страной- доминантой всего мира. Так что на учениях называть врагов «Иванами» — даже не хорошо забытое старое. Никто и не забывал.


Напомним, канадский журналист Кристиан Борис сообщил, что США сделали F-18 практически неотличимым от российских Су-34, выполняющих боевые задачи в Сирии.






К своему материалу он приложил фотографии, так что каждый сам может сравнить и сделать вывод: в небе, да еще при взгляде снизу — разницы никакой. Сделано это якобы для подготовки пилотов — чтобы они «привыкали» тренироваться сбивать «русские самолеты». Теперь Европа берет эту практику на вооружение. Что, разумеется, не гарантирует нужного ей результата.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Кто бы мог подумать: русофоб Мацейчук – часть «пропагандисткой машины Кремля»
  • Гаврилюк интересуется, почему в России не будут транслировать Евровидение





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта