» » Страх рабовладельца. МИД Украины раскрыл истинные причины визового режима с РФ

9-06-2017, 16:41   Раздел: Статьи   » Страх рабовладельца. МИД Украины раскрыл истинные причины визового режима с РФ Комментариев: 0

Страх рабовладельца. МИД Украины раскрыл истинные причины визового режима с РФ

Страх рабовладельца. МИД Украины раскрыл истинные причины визового режима с РФ

Украинские радикалы от большой политики всё сильнее толкают страну к полной изоляции, и уже не скрывают истинных причин ажиотажа вокруг введения визового режима с Российской Федерацией. Естественно дело не в мифической «руке Кремля» или иных угрозах для безопасности проданной нации. Всё дело в банальном страхе.

Во всяком случае, цирковой режим Порошенко руководствуется именно страхом, прогибаясь под так называемую «партию войны», в данный момент возглавляемую Турчиновым и Аваковым. Его же майданные подельники, а ныне опасные союзники и якобы подчинённые, в первую очередь проталкивают смертельный для страны закон, дабы облегчить себе запланированное свержение шоколадного олигарха. Но и эти не в меру агрессивные и настолько же трусливые политики не забывают о страхе.

Страх рабовладельца со временем стал первоосновой визовой инициативы Киева, а шпионский маразм об агентах Москвы лишь выгодно оттенил и отставил на задний план истинные намерения майданной своры. И, так как публика за три года усердной обработки научилась употреблять даже самую горькую правду с восторгом и патриотическим повизгиванием, представители украинского правительства свободно открывают карты и рассказывают всем правду. Во всяком случае, не считают нужным выдумывать новые сказки (честностью здесь и не пахнет, только лень) и всё чаще допускают оговорки, ещё не так давно смертельно опасные для любого политика. Сегодня стадо «кушает» всё.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, в очередной своей (уже, наверное, десятой по счёту) популистской речи, посвящённой готовности его ведомства к введению визового режима с Россией, не уследил за языком и рассказал, наконец, почему же власть так на этом зациклилась. Майданный режим давно стал рабовладельческим и «белые господа», в лице Порошенко и самых приближённых, попросту смертельно боятся потерять своё работоспособное стадо. После пары стандартных бредовых замечаний об агентах ФСБ и пограничном контроле, Климкин вспомнил о том, что беспокоит власть больше всего. Миллионы гастарбайтеров работают в России, сотни тысяч из них получают гражданство и остаются там навсегда. Именно это пугает Киев больше всего – критическое уменьшение поголовья ещё работоспособных налогоплательщиков, то есть обыкновенных рабов.

Климкин заявил, что власть очень беспокоится о своих гражданах в РФ. Особенно о тех, кто принимает российское гражданство. Естественно, по словам популиста, Москва насильственным способом втягивает украинцев в гражданство и Киев не может этого позволить. Но этот маразм не выдерживает критики и может быть опровергнут миллионами украинцев в РФ, многие из которых годами стоят в очередях и просто умоляют о российском паспорте.

Как бы то ни было, Климкин, наконец, раскрыл истинные мотивы, как правящего режима, так и его совсем уж агрессивных оппонентов. Может поэтому сейчас Порошенко и не сопротивляется так же активно как раньше. За три года население Украины серьёзно сократилось и олигарх прекрасно понимает, что всё больше его кормильцев уезжает в РФ. Также он не может не знать, что сказочный безвиз очень быстро закончится изоляцией. Главная задача рабовладельцев – сделать её полной, и вернуть на родину миллионы тягловых лошадей, дабы было на ком пахать ещё хотя бы несколько лет.

Накануне Климкин признал, что именно страх породил визовый ажиотаж, и это не может не пугать. Раз об этом говорят так открыто, Порошенко, скорее всего, принял решение и готов захлопнуть украинскую клетку.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Ростислав Ищенко: Донбасс обстреливают и будут обстреливать * Киевский тупик (08.06.2017) | Визовый режим с Россией * Формула смысла (09.06.17)
  • ОБСЕ поддерживает идею создания совместной экологической инспекции – Ольга Макеева (видео)





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта