» » Монтян о новой вехе достижений "майдана": У государства-преступника и преступность высокая

29-11-2017, 07:40   Раздел: Новости   » Монтян о новой вехе достижений "майдана": У государства-преступника и преступность высокая Комментариев: 0

Монтян о новой вехе достижений "майдана": У государства-преступника и преступность высокая

Монтян о новой вехе достижений "майдана": У государства-преступника и преступность высокая

Монтян о новой вехе достижений "майдана": У государства-преступника и преступность высокая

То, что Украина оказалась в топе стран с самой высокой преступностью - не должно вызывать удивления.
Там, где государство-преступник, высока и остальная преступность. И ее рост в стране будет продолжаться, ведь представители новых и честных майданных элит системно занимаются организованной преступностью.
Об этом заявила киевский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян.
"Ничего удивительного. У нас государство — преступник само по себе. У нас нардепы сами воры, и дети у них разбоем с 14-ти лет занимаются, как показал эпизод с сыном радикала Попова. У нас государство системно занимается организованной преступностью — грабит своих граждан. Этим занимаются все наши представители элит без исключения, поэтому здесь нечему удивляться. А граждане, которые смотрят на этих "товарищей", делают то же самое, каждый на своем уровне. Какой народ — такие и бояре, и наоборот", - заявила Монтян.
Она также добавила, что нынешние представители украинской власти совершили государственный переворот при поддержке западных интервентов, чтобы получить возможность грабить свой народ. При этом западное вмешательство направлено исключительно на окончательное разрушение всех государственных институтов Украины. По ее словам, Запад постоянно заявляет о поддержке борьбы с коррупцией на Украине, однако в действительности помогает украинским элитам разворовывать и разрушать страну.
"Если элиты этой страны совершили госпереворот с привлечением интервентов с единственной целью — грабить, то как может быть иначе?
Никакого выхода из этой ситуации без внешнего воздействия нет. Но проблема в том, что внешнее воздействие направлено исключительно на окончательное разрушение всех наших государственных институтов.
Россия на нас плюнула давно с высокой горы, когда признала эту шайку мародеров, и теперь нами занимается только Запад. А то, что делает Запад, нас окончательно разрушает. И хотя они все время говорят о борьбе с коррупцией, говорить — не мешки ворочать. То, что они говорят и что они делают, — это две разные галактики, даже не соседние.
Так что Украина и дальше будет продвигаться в этом рейтинге", — отметила Монтян.
О том, что Украина попала в топ-25 стран, где зафиксирован наивысший уровень организованной преступности, стало известно на днях. Украина соседствует с Угандой, Тринидад и Тобаго, Доминиканской Республикой и Гаити. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного специалистами Всемирного экономического форума. Германия заняла, по данным составителей рейтинга, 59-е место, Россия - 86-е. Странам выставлялся балл от 1 до 7. Украина завоевала оценку 3,9.
Ранее нардеп от Закарпатья Виктор Балога, ознакомившись с очередными результатами победившей гидности, потребовал показать ему рейтинг, где бы Украина не занимала последние места.
"Но скажите мне, пожалуйста, существует ли в мире хотя бы какой-то более-менее серьезный рейтинг, в котором мы бы не занимали последние места? Куда не плюнь - мы всюду среди худших и конца-края этому не видно.
Я не знаю, как это надо руководить, чтобы за каких-то три года, из европейского середнячка, превратить Украину в банановую республику? И если это не остановить, мы просто исчезнем с карты мира", - раздосадованно заявил он в соцсети.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Минобороны РФ: США изолировали больше 50 тыс. человек, закрыв зону вокруг базы в Эт-Танфе
  • Введена в эксплуатацию Якутская ГРЭС-2





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта