» » NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО

8-12-2017, 16:40   Раздел: Наука и Человек   » NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО Комментариев: 0

NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО

NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО

Специалисты в области уфологии заявили, что черный НЛО наблюдал за Землёй в 1973 году. Такие выводы приверженцы инопланетной теории сделали, изучая новые фотоснимки, предоставленные американским аэрокосмическим агентством NASA. Выполнены они были миссией «Маринер-10» во время полёта над Луной, естественным спутником нашей планеты.
 
NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО


 
Эксперты по НЛО предполагают, что неизвестный летательный аппарат передвигался не сам по себе, а представлял собой нечто вроде инопланетного дрона, контролируемого со стороны неким суперкомпьютером. Чёрный НЛО овальный, про что говорит подобие своеобразного шлейфа.
 
Скептики утверждают, что дело в 1973 году на самом деле было не в корабле пришельцев, а тени от «Маринер-10». Второй вариант – небольшое небесное тело, осколок, падающий на Луну или пролетающий там. Такие метеориты время от времени действительно встречались, и из-за света, который они испускают, время от времени эти объекты действительно принимались на НЛО.
 
Однако уфологи заявляют, что это не могла быть тень или какой-то камень. По их мнению, черный НЛО – это реальность, которую многие учёные и, в частности, представители американского аэрокосмического агентства NASA скрывают от общественности. Инопланетяне бывали рядом с Землёй в 1973 году и продолжают осуществлять некую разведку, что мировой братии астрономов и других экспертов признавать не хочется. Предполагаемая причина – получение определённой выгоды от НЛО, договорённости с пришельцами либо нежелание пугать общественность реальными данными. Пока что эта точка зрения остаётся только гипотезой, не имея должных доказательств. Наблюдал ли черный НЛО за Землёй в 1973 году, станет ясно, когда появится больше информации, против которой ничего не смогут возразить даже противники уфологических теорий.
 
NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО


 
Если действительно окажется, что пришельцы присматривались к нашей планете, то что будет дальше? Если предположить, что черный НЛО, замеченный в 1973 году миссией «Маринер-10», это истина, то к чему это может привести? Многие сторонники теории Апокалипсиса связывают гипотетическое появление пришельцев с концом света. Одни говорят, что представители внеземных цивилизаций уничтожат всю Землю, либо столкнув её с крупным небесным телом, вроде мифической Нибиру, либо как-то воздействовав особыми технологиями, например, на вулканы.
 
Другие считают, что планета уцелеет, но инопланетяне принесут много вреда людям. Например, они могут забрать большую часть полезных ископаемых и других необходимых ресурсов либо воздействуют конкретно на нас, использовав, как подопытных животных, или введя рабовладельческий строй, считая человечество низшей расой. Одним словом, такие специалисты не видят ничего хорошего в гипотетических контактах людей с пришельцами, выступая с резкой критикой космических исследований и отправки посланий во внеземное пространство. Они считают, что инопланетяне так быстрее нас найдут, начав уже осуществлять некие захватнические действия.
 
NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО


 
Другое мнение гласит: намерения возможных пришельцев могут оказаться вполне мирными. Если когда-то и прилетят те, кто наблюдал, используя чёрный НЛО, как особый космический дрон, в 1973 году, то ничего плохого они не сделают. Наоборот – пришельцы могут помочь людям справиться с некоторыми проблемами, включая глобальное потепление. Либо они вообще не станут вмешиваться, воспринимая жителей Земли исключительно, как эдаких космических соседей, пусть и несколько более отсталых в техническом плане.
 
Интересно в этом плане новое исследование, обнародованное психологом Майклом Варнумом из Аризонского университета в Тусоне, США. Учёный утверждает, что причин бояться нету, хаос нам не грозит. Во всяком случае, такие данные социологического опроса, подкреплённые анализом научных статей в период с 1967 года до наших дней и гипотез о появлении пришельцев. В список последних входит и мнение о чёрном НЛО, зафиксированном миссией «Маринер-10». Майкл Варнум отмечает, что на поведение людей не повлиял даже активно повышаемый прессой ажиотаж к тематике пришельцев. Никакие сенсационные заявления от уфологов не приводят к панике, большинству просто интересно НЛО.
 
NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО


 
При этом, специалист из Аризонского университета отмечает, что сам является сторонником теории об отсутствии разумной жизни во Вселенной за пределами Земли. По его мнению, больше вероятности, что инопланетяне – это не больше, чем космические бактерии, вроде собираемых космонавтами на внешней стороне МКС. Он не обнаружил каких-либо достоверных данных и научных статей, которые убедили в существовании разумных пришельцев. Соответственно, как считает Майкл Варнум, астрономам и астробиологам следовало бы обратить внимание именно на вероятность существования каких-то инопланетных микробов. Этот аспект, по мнению исследователя, в настоящее время слишком мало изучается.
 
NASA: Снимок Луны 1973 года доказывает существование НЛО


 
Альтернативная точка зрения у британского специалиста Марка Пилкингтона. Данный эксперт считает все появления НЛО, включая чёрный овальный космический корабль, зафиксированный миссией «Маринер-10» в 1973 году, маскировкой американских спецслужб. По мнению Пилкингтона, никаких пришельцев нет и никогда не было, а всё дело в экспериментах Пентагона, которому удобнее было делать вид, что где-то пролетают космические корабли. Такое явление специалист назвал «двойным миражем».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Поприветствуем смельчаков. Банк «Интеза» первым решился содействовать белорусскому экспорту
  • «Украина, оказывается, держит заложников?» Климкин удивил заявлением про обмен пленными





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта