» » Дерусификация как предварительное условие ликвидации

10-12-2017, 04:40   Раздел: Новости, Политика   » Дерусификация как предварительное условие ликвидации Комментариев: 0

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Журналисты обращают внимание, что украинцы опускаются все ниже и ниже. Мэрия Чернигова недавно решила «прогнуться» под текущие политические тренды и развернуть памятник Богдану Хмельницкому. Это будет сделано за 700 тысяч гривен в рамках «декоммунизации и десоветизации». «Бывший гетман» будет стоять спиной к Москве и лицом к Евросоюзу. В Киеве носятся с идеей разрушить аналогичный памятник, а на его месте воздвигнуть монумент «героям АТО».

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Назначенный из американского посольства президент (Порошенко) недавно заявил, что Ярослав Мудрый не имеет отношения к Руси, это название «московиты украли». Поскольку книги о русских богатырях уже запрещены к ввозу на Украину, памятник князю Владимиру тоже рискует автоматически.

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Есть еще идея изменить или уничтожить памятник Родины — матери в Киеве из-за советской символики. Следующее генеральное направление «европеизации» — непременная замена русского языка его украинским (малороссийским) диалектом. Это практикуется как в местных администрациях, так и в стенах государственных ВУЗов. Для нарушителей предусмотрены санкции.

Следующий пункт после борьбы с памятниками и русским языком — переформатирование истории и культуры в рамках идеологической подмены. Таким образом, работа на Украине ведется комплексно. Воспитывается новое озлобленное поколение «орков».

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Как только уйдет поколение, помнящее советское время — это будет совершенно иное государство. Как по качеству, так и по численности. Между тем, европейские перспективы Украины примерно такие же, как у Болгарии, Румынии, Латвии, Литвы или Эстонии. По своим темпам сокращения населения (низкая рождаемость и эмиграция) эти государства соревнуются между собой со времени распада Советского Союза. По некоторым данным с января 1992 года по декабрь 2016 года (включительно) население Эстонии сократилось на -15,0%, Румынии на -17,7%, Болгарии на -18,7%, Литвы на -24,1%, Латвии на -26,4%. Для украинцев предусмотрена только такая траектория.

Дерусификация как предварительное условие ликвидации

Можно сокращать народ и одев на него вышиванки. Это будет еще интереснее. Однако, национальная политика определяется не формой, а ее содержанием. Содержание таково, что грузинский эмигрант в центре Киева недавно собирал толпы недовольных.

Основная причина деструктивных процессов на Украине в том, что организаторы принципиально не разделяют украинцев и русских. Для них это просто два «ненужных племени». Дерусификация Украины — это не элемент независимости от Москвы, а предварительное условие дальнейшей деградации и ликвидации украинцев как человеческого ресурса в общем пространстве России и Украины.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Медийная чехарда вокруг Трампа
  • Как Россия нашла выход из «танкового тупика»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта