» » Николай Азаров рассказал, чем ему запомнился 2017 год

1-01-2018, 09:40   Раздел: Новости   » Николай Азаров рассказал, чем ему запомнился 2017 год Комментариев: 0

Николай Азаров рассказал, чем ему запомнился 2017 год

Николай Азаров рассказал, чем ему запомнился 2017 год

Николай Азаров рассказал, чем ему запомнился 2017 год

Это был 4-й год правления киевской хунты. Срок более чем достаточный, чтобы сделать для народа что-то хорошее. Давайте порассуждаем вместе и попробуем оценить объективно.
Уходит в прошлое 2017 г. Чем запомнится он украинцам? Что было в нем положительного, а что нас расстроило и заставило огорчаться?!
Это был 4-й год правления киевской хунты. Срок более чем достаточный, чтобы сделать для народа что-то хорошее. Давайте порассуждаем вместе и попробуем оценить объективно.
Подняли пенсии и зарплаты. Вроде бы хорошо, но тут же эти добавки «съели» ростом цен, тарифов, стоимостью услуг.
Ввели «безвиз», а воспользовалось им всего около 1% населения Украины. Для подавляющего большинства украинцев туризм сейчас не по карману.
Провели так называемую реформу здравоохранения, так было не очень хорошо, а стало еще хуже. Средняя по сложности операция стала стоить для простого украинца баснословные деньги, а что тут уже говорить о тяжелых заболеваниях и трудных операциях.
2017 г. ознаменовался очередным наступлением на права русских людей и украинцев, для которых русский язык является родным. Был принят дискриминационный закон об образовании, который осудили многие страны.
Приняли закон, где определили Россию как страну-«агрессор», и в то же время увеличили на 30% товарооборот с «агрессором», получили от «агрессора» $3 млрд. как плату за транзит газа, 90% поставок угля пришло из страны-«агрессора». Шизофрения на государственном уровне.
2017 г. еще сильнее отдалил Украину от долгожданного мира и стабильности. Вместо переговоров и компромисса – постоянные обстрелы Донбасса, гибель мирных жителей. Конфликт длится уже больше, чем продолжалась Великая отечественная война, и кому-то очень хочется, чтобы он длился и дальше.
2017 г. был годом усиления радикальных, нацистских группировок, дальнейшего наступления на свободу слова, права человека, демократия. Естественно на этом фоне появление таких персонажей как Саакашвили. Украина окончательно потеряла суверенитет, а доверие к киевской хунте упало до низшего уровня.
Несмотря на бодрые рапорты киевской хунты о якобы росте экономики, за год не построено и не введено в действие ни одного серьезного промышленного объекта, а в сельском хозяйстве спад объемов производства по всем позициям.
2017 г. по всем международным рейтингам стал для Украины провальным. Последняя по доходам населения, первая по смертности, в числе лидеров по преступности и т.д. и т.п. Коррупция и злоупотребления властью хунты стали запредельными, и об этом начали открыто говорить все западные кураторы.
Все это очень грустно и печально. Но нельзя жить без надежды на лучшее.
31 декабря 2017 г. мы в полночь отрываем последний листок календаря и входим в Новый 2018 г. Он должен быть лучше уходящего года, и провожая 2017 г., найдем для него все-таки добрые слова. Мы прожили этот трудный год, у нас были в нем какие-то радости, какие-то достижения. Чему-то он нас обязательно научил, заставил задуматься. И пусть все это поможет нам в 2018 г. и сделает его годом коренного перелома к лучшему.
С Новым годом Вас, дорогие друзья!



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Новогодний туризм и отдых в Гомельском регионе
  • В Киеве взорвался мусорный контейнер





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта