» » Экс-сотрудник ЦРУ считает Землю тюрьмой для людей

8-01-2018, 14:46   Раздел: Новости   » Экс-сотрудник ЦРУ считает Землю тюрьмой для людей Комментариев: 0

Экс-сотрудник ЦРУ считает Землю тюрьмой для людей

Экс-сотрудник ЦРУ считает Землю тюрьмой для людей

Экс-сотрудник ЦРУ считает Землю тюрьмой для людей


Мнение относительно того, что Земля является закрытой территорией, появилось давно. В последнее время его стали придерживаться не только простые обыватели, но и известные личности, включая ученых и бывших работников разведывательных служб. Так, по словам экс-сотрудника ЦРУ Джона Лера, он давно стал подозревать, что Земля является чем-то вроде тюрьмы для жителей других планет. Лер убежден, что все люди, проживающие на этой славной планете, отбывают свой срок за какие-то преступления, совершенные во время проживания на других небесных телах. Речь идет о наказании, которое обязаны искупить потомки провинившихся инопланетян. Проще говоря, каждый из нас «отдувается» за грехи, совершенные предками на других планетах.

Сегодня бывший пилот американской разведки посвящает свободное время изучению различных теорий заговора, а также занимается уфологией. Изучив множество научных догм и секретных материалов относительно появления жизни на Земле, Лер еще больше стал верить в эту невероятную теорию. О том, что колыбель человеческой цивилизации – это тюрьма, американский разведчик стал подозревать давно. Сейчас он ни на йоту не сомневается в этом.

По словам Лера, 100%-ных доказательств у него нет. Именно это, по мнению бывшего работника ЦРУ, спасает его от преследования со стороны представителей власти. Также конспиролог утверждает, что земной спутник – искусственный объект, созданный порядка 40 миллионов лет назад высокоразвитыми цивилизациями, которые являются тюремными надзирателями. Под их контролем находится все, что происходит на Земле. Полететь на Луну (как и на другие планеты) человечество не может, поскольку проживающие там серые гуманоиды строго охраняют границы Земли. Покинуть Землю и отправиться покорять космос люди не могут.

Являются ли слова экс-агента правдой, пожалуй, вряд ли удастся когда-нибудь узнать. Даже если мировое правительство действительно скрывает тайну от населения планеты, выяснить это не получится, равно как и доказать, что Земля плоская и защищена прозрачным куполом.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Google наняла 30 сотрудников, чтобы остановить кражи своих велосипедов местными жителями
  • Великобритания направила фрегат для сопровождения российских кораблей





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта