» » РАШКИН. Почему только к Грудинину есть вопросы? 05.02.18

6-02-2018, 05:44   Раздел: Новости, Политика, Видео   » РАШКИН. Почему только к Грудинину есть вопросы? 05.02.18 Комментариев: 0

РАШКИН. Почему только к Грудинину есть вопросы? 05.02.18

История с заграничными счетами Грудинина. Почему только к Грудинину есть вопросы из 8 кандидатов? Рашкин о счетах Грудинина - никаких нарушений нет, все счета декларированы в соответствии с законом. Что может скрывать Павел Грудинин? Нет вопроса нарушения закона - есть вопрос политехнологий. Сначала пусть разберутся, а потом предъявляют. Поступь политтехнологий чтобы дискредитировать Грудинина. Мы требуем, чтобы на дебатах был Путин. Что если Грудинин не победит, но наберет чуть больше чем ожидаемо? Что это будет означать для партии? Грудинин не имел отношения к КПРФ но у него есть возможность вступить в партию, это его право. Вопрос Валерию Рашкину о выступлении Грудинина в Ростове - как намерены бороться с ложью в эфире телеканалов?

ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:

Также смотрите:
  • Сильная речь Павла Грудинина на МИТИНГЕ!!! МОСКВА! 05 02 2018
  • Белорусские националисты как таран против России

• Другие статьи и новости по теме:

Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.