» » 18-летний криптомиллионер хочет помочь разбогатеть и другим юзерам

10-02-2018, 11:29   Раздел: Новости   » 18-летний криптомиллионер хочет помочь разбогатеть и другим юзерам Комментариев: 0

18-летний криптомиллионер хочет помочь разбогатеть и другим юзерам

18-летний криптомиллионер хочет помочь разбогатеть и другим юзерам

18-летний криптомиллионер хочет помочь разбогатеть и другим юзерам


Быстрые авто и шикарные отели. На своей страничке в Instagram Эдди Зиллан делает все, чтобы его воспринимали настоящим членом высшего общества. Скромность не относится к его добродетелям. Это понятно по фото, на котором он держит табличку с надписью: «Миллион долларов – это не круто. Знаешь ли ты, что значит круто? Миллиард долларов». Но при этом Зиллана не стоит особо называть хвастуном. Он действительно из новых богачей. Свой первый миллион 18-летний парень уже заработал. И сколотил свой капитал он на криптовалютах.

Вложил 12 000 долларов, сегодня уже миллионер

Еще в возрасте 15 лет он вложил все свои накопления в ether. Все его деньги в размере 12 000 долларов, которые насобирались из подарков к дням рождения и гонораров за преподавание тенниса, он инвестировал в криптовалюту. Уже через год портфолио Зиллана стоило 350 000 долларов. А свое 18-летние он благодаря своевременной и умной инвестиции праздновал уже миллионером. «Когда я начал вкладывать свои деньги, не было ни блогеров на Youtub, ни других инвесторов, у которых я мог бы хоть чему-то поучиться», - рассказал Зиллан изданию Business Insider. Ему пришлось самому учиться правильному планированию и экспертизе, зато теперь он хочет передать эти знания другим.

Новое приложение

В ближайшие недели его фирма Cryptocurrency Financial представит приложение, которое называется Coinalert. В нем будут собраны все необходимые сведения о криптовалютах, объяснения и советы по инвестированию. Кроме того, Зилан предлагает и личные консультации для предприятий и новичков. Он утверждает, что его цель – сделать сообщество криптомиллионеров большим и сплоченным. Правда, учитывая его спесивые и высокомерные выступления в Instagram, ему поверили далеко не все пользователи. Но Зилан уверяет, что его выходы в стиле «короля криптоулицы» были лишь маркетинговым ходом.

Мощный рост курса

Благодаря невероятному росту курса в последние годы криптовалют, как то биткойн или ether, немало вложивших в них деньги людей резко разбогатело. Тем временем серьезные финансовые институты предостерегают от того, чтобы вкладывать свои накопления в биткойны или другие цифровые валюты. Проблема в том, что курс их подвержен неожиданным и неестественным колебаниям, по причине чего экономисты говорят о курсовых манипуляциях. Нельзя исключать, что биткойновый пузырь в какой-то момент лопнет, а вложившие в него деньги инвесторы останутся ни с чем.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Донбасс. Оперативная лента военных событий 10.02.2018
  • Подборка 802





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта