17-02-2018, 05:40   Раздел: Новости, Политика   » Уникальная страна "белого рабства" Комментариев: 0

Уникальная страна "белого рабства"

Уникальная страна "белого рабства"

Премьер — министр Украины Владимир Гройсман недавно сообщил о том, что стране приходится выплачивать 130 млрд. гривен (примерно 4,8 млрд. долларов США) только на обслуживание внешнего долга. По словам чиновника эта тяжесть ложится на украинские семьи. В 2017 году государственный долг Украины составил 65 млрд. долларов. Поэтому, по утверждению Гройсмана, страна не может развивать экономику без внешних заимствований.

Уникальная страна "белого рабства"

В 2018 году Украина должна выплатить по внешним долгам 7,4 млрд. долларов, а всего до 2020 года — 16,0 млрд. долларов. В 2017 году внешний долг Украины вырос на 7,5% и составил примерно 75% ВВП. Международные резервы не превышают 18,8 млрд. долларов. Фактически — это необъявленное банкротство. От имени МВФ в мае 2018 года обещан транш в 1,9 млрд. долларов, однако деньги пойдут лишь под обещание повысить тарифы, в том числе на газ.

Уникальная страна "белого рабства"

Таким образом, Украина после распада СССР превращена в европейский восточный рынок «белого рабства». Евромайдан лишь закрепил существующее положение вещей и создал поток экономических рабов для поддержки стран — членов Евросоюза. Это абсолютно циничная и продуманная комбинация. Вечные должники будут вечными донорами, а оставшиеся государственные активы, полученные еще в советское время за минимальные суммы приватизированы. Население Украины оказалось полностью беззащитно перед иностранными и местными ростовщиками.

Как государство Украина живет лишь в долг, оплачивая этот долг своими личными доходами. Колонизация — это поддержка метрополии за счет колоний. Поддержка за счет экономической модели, «рынка» и человеческих ресурсов. Поддержка бесплатным трудом и новой кровью. «Развитому миру» потребовалось впрыскивание за счет очередных несамостоятельных. Распад социальной модели СССР как переходный этап к рабовладению. 





Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Саакашвили: 70% капитала на Украине принадлежат семи олигархам
  • «Речь идет об очень больших деньгах»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта