» » Козырная подписка. В Киеве грозят Польше американским отрезвлением от антибандеризма

9-03-2018, 06:40   Раздел: Новости   » Козырная подписка. В Киеве грозят Польше американским отрезвлением от антибандеризма Комментариев: 0

Козырная подписка. В Киеве грозят Польше американским отрезвлением от антибандеризма

Козырная подписка. В Киеве грозят Польше американским отрезвлением от антибандеризма

Козырная подписка. В Киеве грозят Польше американским отрезвлением от антибандеризма

Украинский фашизм явление не особо уникальное. Фашистов хватает в любой точке планеты. Однако почти везде они загнаны под политический плинтус с уделом изгоев.
И тут уже Украина разительно отличается, ибо фашизм фактически действует как государственная идеология и всячески поощряется. А бесчинства и расправы, которые творят бандеровцы, происходят по указанию и при покровительстве правящей власти. Однако и на Украине фашизм вряд ли бы так развернулся, если бы не имел еще более влиятельных и могущественных покровителей, которые, разумеется, дислоцируются в Вашингтоне, пишет «Антифашист».
И пока Украина услужливо подмахивает Вашингтону – ему ничего не угрожает. А если кому-то что-то в этом не нравится, то американские прихвостни на Украине готовы остудить такой пыл даже у исконных братьев из Польши. Которые обнаглели до такой степени в своем неприятии бандеровщины, что призвали киевские власти дистанцироваться от бандеровской идеологии. Поляки выразили надежду, что украинская власть отмежуется от взглядов, которые представляют организаторы националистической манифестации во Львове и организации, которые с ними связаны.
В Киеве и не подумали прислушаться и исполнить польские пожелания. МИД Украины не стал отстраняться от марша во Львове, а призвал Польшу вместе помолиться. «Долг перед невинными жертвами братоубийственных конфликтов прошлого призывает нас к критическому, честному и конструктивному диалогу, а не к практике постоянных взаимных обвинений. Мы пытаться понимать друг друга, даже если мы в чем-то не согласны», – отмечают в украинском МИД.
По мнению Киева, недавняя общая молитва в Павлокоме должна стать хорошим примером для такой же общей молитвы в Сагрыни, Гуте Пеняцкой, Павловке и многих других местах памяти.
На «5 канале» Петра Порошенко предаваться дипломатическим изыскам никакой нужды нет, а посему там выступили практически с прямыми угрозами Польше: мол, если не уйметесь насчет бандеризма, США вас отрезвят. Признав, по сути, что являются кондовыми американскими подстилками. Ну и кондовыми ничтожествами сами по себе.
«Могут ли санкции со стороны США, может ли резкая реакция со стороны Израиля подтолкнуть к отрезвлению официальную Варшаву? – обратился он к секретарю госкомиссии по делам увековечения памяти Украины, которому недавно запретили въезд в ЕС. – Или они будут трезветь и идти навстречу там, где они считают, что они слабее, а там, где они считают, что они сильнее, а мы слабее, будут и далее показывать своем великопанство?».
Его собеседник выразил надежду, что США в скором времени «отрезвят» Польшу.
«Не исключено, что так оно и может быть – все-таки реакция США должна бы заставить протрезветь наших западных соседей, польский политикум», – самодовольно заявил украинский чиновник.
Кстати сказать, США уже принялись «отрезвлять», причем, не только Польшу, но и Венгрию, и еще целый ряд стран. Перед лицом «российской агрессии» украинский бандеризм очень нуждается не только в понимании, но и уважении, дал понять спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер во время выступления в варшавском филиале «The German Marshall Fund», отвечая на вопрос об ухудшении польско-украинских отношений в исторической плоскости.
«Каждый должен осознавать драму, с которой сталкивается Украина: ежедневная защита своей территории, потеря солдат каждую неделю... Это – драматический опыт, который должны осознавать все – Польша, США, Германия и другие», – заявил Волкер.
Он подчеркнул, что сейчас Украина-де укрепляет свою национальную идентичность, и нуждается в уважении и понимании.
Волкер заметил, что не всем может нравиться то, что делает Украина. «Но мы должны понимать, для чего она это делает. Мы должны видеть большую картину, ведь необходима помощь (Украине – ред.) со стороны семьи европейских народов, чтобы восстановить контроль над своей территорией. Думаю, это тот подход, который требуется применить во время ведения ежедневных дискуссий (с Украиной – ред.)», – подчеркнул спецпредставитель госдепартамента США.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Капитан Nautilus заявил, что Ким Валль отравилась угарным газом
  • Уфолог нашел в кратере Луны останки НЛО





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта