5-06-2018, 17:40   Раздел: Новости   » Суицид в идеальном хуторе Комментариев: 0

Суицид в идеальном хуторе

Суицид в идеальном хуторе

Суицид в идеальном хуторе
На Украине покончил с собой режиссер Леонид Кантер, который в 2015-м году изваял документальный панегирик про "киборгов" в ДАПе при поддержке "Правого Сектора" и Яроша лично.
Ну а спустя 3 года Кантер решил избавить Украину от своего присутствия и новые оды "киборгам" будут слагать уже другие персонажи.
Кантер разрядил в себя автомат у себя на хуторе (автомат на хуторе, столь же обычное дело на Украине, как и гранаты), оставив после себя посмертную записку.
Следствие считает, что на 99% это самоубийство, но если есть хоть 1 процент вероятности, то тут явно не могло обойтись без руки Кремля – а вдруг это еще одна жертва из списка Германа?! В 2015 Кантер хотел сделать свой хутор идеальным: — Какие вы планы ставите перед собой на ближайшее время, кроме завершения нового фильма?
— Я развиваю хутор. Хочу сделать из нашей школы лучшую школу в Украине, чтобы она стала образцом для других школ. Это должно быть в идеальном хуторе идеальная школа. Впрочем, так как это Украина, нельзя исключать, что суицид поддельный, сам он повалялся в свиной крови и на днях Кантера вытащат под камеры Луценко с Грицаком под крики "И тем не менее это спецоперация! Ага, вы думали он умер, а он не умер, ха-ха-ха, как мы вас всех обманули слава Украине!".
Ну а если не выскочат, то я думаю никто жалеть не будет. PS. Стоит помнить, что по данным на апрель 2018 года более тысячи персонажей прошедших через "зону АТО" покончили жизнь самоубийством, кто еще на фронте, а кто на гражданке.



На Черниговщине застрелился известный украинский режиссер и создатель фестиваля «Мама Африка»

05.06.2018 11:22 val.ua/uk/103101.html К вечеру, 4 июня, на хуторе Обирок Бахмачского района обнаружили тело известного режиссера, продюсера, путешественника и писателя Леонида Кантера. Об этом Высокому Валу стало известно из собственных источников. Мужчина покончил с собой, застрелившись. Полиция, которая выехала на место происшествия, изъяла у погибшего много огнестрельного оружия. Леонид Кантер родился в Киеве 27 июля 1981. Окончил Киевский естественнонаучный лицей №145.
На первом курсе университета (в 1998 г..) Работал журналистом и ведущим в Национальной телекомпании Украины. В 2003 году основал киностудию «Лизард филмс», которая сняла около 50 короткометражных, несколько полнометражных и документальных лент. В 2007 году Леонид Кантер поселился на хуторе Обирок в Черниговской области и превратил его в художественный хутор - творческое поселение, где собирал друзей со всего мира, организовывал фестивали, творческие мероприятия, творческие школы и народные праздники. Среди самых известных - фестиваль «ХЛЕБ своими руками» и первый афро-этнический фестиваль «Мама Африка».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Владимир Корнилов: Разоблачен фейк с “доказательствами” по “Боингу”. Политкафе №25.
  • сегодня мы в очередной уже раз проходим сквозь игольное ушко русской истории





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта