7-09-2018, 06:40   Раздел: Статьи   » ДНР нанесла Украине удар во Франции Комментариев: 0

ДНР нанесла Украине удар во Франции

ДНР нанесла Украине удар во Франции

Донецкая народная республика одержала знаковую победу над киевским режимом. Как ни странно, произошло это во Франции, чьё руководство ещё совсем недавно придерживалось относительно республик Донбасса единственной точки зрения, совпадающей с официальной позицией Киева. Но, как говорится, ничто не вечно под луной, и Франция, в конце концов, отвернулась от клики, захватившей власть на Украине, и взглянула незамутнённым взором на сражающийся за свободу Донбасс.
Несмотря на давление со стороны украинского МИД, суд города Экс-ан-Прованс не стал лишать регистрации представительство Донецкой народной республики в Марселе, не усмотрев в деятельности дипломатического центра никаких нарушений французского или международного законодательства. Об этом сообщила исполняющая обязанности главы внешнеполитического ведомства республики Наталья Никонорова.
По словам чиновницы, положительное для центра ДНР решение французского суда можно с уверенностью назвать большим событием, настоящей победой Донбасса над Украиной на европейском поле. Это разбирательство ярко свидетельствует о том, что Европа отказалась от навязанного Киевом образа сепаратистов и террористов и начинает приглядываться к ДНР объективно и справедливо оценивая право жителей республики на самоопределение.
Никонорова также отметила, что ДНР имеет огромную поддержку в Европе, усиливающуюся в буквальном смысле с каждым днём. Киевские марионетки и их кураторы в то же время стремительно теряют свои позиции в Евросоюзе.
Украинский МИД, кстати, отреагировал на решение французского суда нотой протеста и традиционной уже истерикой, даже отдалённо не имеющей никакого отношения к дипломатии. Власти Марселя, к их чести, проигнорировали «извержения» киевских реформаторов, так же как, впрочем, и МИД Франции.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Экономический кризис в Тунисе может вылиться в бунты населения
  • Учёные РФ исследуют сердечные заболевания на клетках доноров





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта