» » Рабинович: киевский режим и МВФ устраивают социальный геноцид

8-09-2018, 07:40   Раздел: Новости   » Рабинович: киевский режим и МВФ устраивают социальный геноцид Комментариев: 0

Рабинович: киевский режим и МВФ устраивают социальный геноцид

Рабинович: киевский режим и МВФ устраивают социальный геноцид

Рабинович: киевский режим и МВФ устраивают социальный геноцид

Сегодня нет никакой необходимости в повышении цены на газ, но власть вопреки законам экономики идёт на это, вступив в сговор с международными институтами, которым безразлична судьба Украины, ведя Украину к социальному геноциду.
Об этом заявил народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.
Комментируя приезд миссии МВФ на Украину, политик отметил, что представители Международного валютного фонда ведут себя как пираты.
«Сегодняшний приезд миссии МВФ и переговоры с нашим правительством могут привести к уничтожению Украины, ее экономики. Если бы это была исключительно финансовая структура, которая своей целью ставит помощь слабым экономикам, то она давала бы рекомендации и средства под восстановление промышленности, реставрации портов, заводов и прочего. Это было бы другое дело!» — подчеркнул Рабинович.
«Я их называю "международные валютные флибустьеры", потому что их методы пиратские по отношению к кораблю под названием "Украина". Посудите сами: исходя из названия "Международный валютный фонд" неясно, почему эта организация диктует нам, какую социальную и тарифную политику проводить. Какое им дело до нашей цены на газ? Почему они требуют от нашего правительства убить пенсионеров, которые едва сводят концы с концами, колоссальными тарифами? Очевидно, что существует заговор между властью и Западом: власть выдавит дешевую рабочую силу в Европу из нашей страны высокими тарифами. Они там будут развивать экономику западных стран, а оставшиеся будут доживать здесь», — продолжил политик.
Рабинович подчеркнул, что помощь международных финансовых институтов сегодня не работает, потому что кредиты «осваивает» коррумпированная власть, в то время как отдавать займы придется нашим детям и внукам.
«Если МВФ ставит Украину на лидирующие позиции в рейтинге коррупции, то зачем они продолжают выделять нынешней власти транши? Зачем давать наркоману очередную дозу наркотика? Если Фонд продолжает давать средства, зная, что у нас воруют, то значит, что он «в доле» и намеренно загоняет в долги наших детей и внуков», — считает лидер партии «За життя».
Далее, по его словам, в условиях продажности украинской власти перед государством стоит новый вызов — иммиграция, которую Запад «проталкивает» через переписывания Конституции.«Международные кредиторы поощряют проталкивание идей по принятию изменений в Конституцию относительно вступления в НАТО и ЕС. Они надеются, что мы сейчас примем изменения в Основной закон, в ЕС мы никогда не вступим, но Европа, тем не менее, за очередной транш будет перенаправлять к нам своих мигрантов. А нам будут рассказывать, что "так и нужно, потому что Украина — часть Европы"! По этим же причинам, кстати, мы вывезем в ЕС весь лес, и Рада уже приняла соответствующий закон», — отметил нардеп.Рабинович, говоря о том, что географически Украина находится в Европе, уверен, что в Евросоюз её не примут, пока мы не построим развитую экономику и не повысим социальные стандарты.«Недостаточно хотеть или делать вид, что хочешь в Европу, нужно менять все вокруг себя! ЕС – это прежде всего постоянное выполнение обязательств государства перед гражданами, достойные социальные стандарты. А власть в очередной раз пытается надругаться над Конституцией, прописывая то, чего мы не достигнем при их управлении. Мы ничем не хуже Польши или Чехии, где средняя зарплата выше 1200 евро, у нас хорошие образованные люди, богатая страна, просто нужно победить этот вирус – вороватую украинскую власть», — подытожил лидер «За життя».



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Эксперты: отток трудового населения уничтожит Украину
  • Экономика голубого экрана





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта