» » Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи

20-09-2018, 10:40   Раздел: Наука и Человек   » Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи Комментариев: 0

Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи

Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи

О смертельной опасности, угрожающей Земле в середине сентября 2018 года, члены Мирового правительства узнали еще несколько лет назад, начав создавать секретную подземную инфраструктуру для спасения «избранных».
Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи

Уфологи уверены, что, несмотря на кажущееся спокойствие, Нибиру уже запустила механизм Конца света, как и было предсказано, 19 сентября. Ученые вынуждены косвенно подтверждать эту версию. Сейсмологи в своем отчете, переданном в Белый дом, однозначно заявили, что именно в ночь на среду, началась небывалая активность в недрах. Спящие тысячелетиями вулканы начали пробуждаться. В том числе и супервулкан Йеллостоун, который расположен на территории США и является главной опасностью для человечества. Первые масштабные толчки начались еще в конце лета возле острова Фиджи. Далее пошла цепная реакция, которая затронет всю планету.
Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи

Приближение Нибиру вызовет ураганы такой мощности, по сравнению с которыми недавний «Флоренс» покажется простой непогодой.
Кроме того, наличие Планеты Х в Солнечной системе привело к катаклизмам на звезде. Пятно на Солнце, обозначенное, как AR 2720, 19 сентября начало стремительно разрастаться. Вначале такая глобальная аномалия приведет к мощному выбросу плазмы и катастрофическим магнитным бурям на Земле. Затем температура на поверхности Солнца будет понижаться. Атмосфера планеты буквально растворится.
Тем временем, околоземные спутники уже зафиксировали передвижение наземных и воздушных транспортных средств в некоторых горных районах планеты, которые не нанесены на карты туристических маршрутов и мест отдыха. Это может свидетельствовать о том, что «золотой миллиард» начал эвакуацию в комфортные подземные бункеры, объединенные в целые города с развитой инфраструктурой
Виктор Карельский



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Контейнеры пробивают льды
  • Порошенко отреагировал на новые данные Минобороны России по MH17





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта