» » Пожарище и взрывы: ВСУ подожгли под Черниговом свой склад боеприпасов

11-10-2018, 11:40   Раздел: Статьи   » Пожарище и взрывы: ВСУ подожгли под Черниговом свой склад боеприпасов Комментариев: 0

Пожарище и взрывы: ВСУ подожгли под Черниговом свой склад боеприпасов

Пожарище и взрывы: ВСУ подожгли под Черниговом свой склад боеприпасов

Украинские военные, как известно, воруют все, что плохо лежит, особенно на военных складах. Оттуда продаются оружие, патроны, боевые гранаты, одежда и др., причем не только представителям криминала, радикалам, украинским нацистам, но и противникам на Донбасс.
Для бойцов ВСУ нет разницы, кому продавать боеприпасы и оружие, главное – получить за это деньги. На Украине давно привыкли беспредельничать, поэтому не удивляются, если где-то на складе боеприпасов случается пожар. Люди понимают, что подожгли свои, а перед этим хорошо проворовались. Такие истории происходят в Незалежной почти каждый месяц, поэтому следователи, которые изучают материалы дел, уже заранее догадываются, что к чему.
Накануне в Черниговской области произошел пожар на складе, где, если верить документам, находились 69,5 тыс. тонн боеприпасов. Склад площадью 682 га должен был быть полон под завязку, но как было на самом деле, теперь остается только догадываться: все уничтожено огнем и взрывами.
На месте работали не только следовали, они, как это обычно бывает в таких ситуациях, позвали саперов и поручили им поискать в окрестностях боеприпасы. Только беглый поиск дал ошеломляющий результат: были найдены десятки закладок, где хранились 430 украденных боеприпасов со сгоревшего склада. А сколько еще не найдено? А сколько и не будет найдено никогда, так как давно продано на лево и вывезено из области?
Есть все основания полагать, что и этот склад ВСУшники подожгли сами после того, как своровали оттуда все что могли. Решили замести следы. Дескать, огонь спишет все.
Украинские военные – беспринципные люди. Патриотизм и любовь к родине для них пустые слова, если они творят такие циничные преступления, наживаются на этом и не несут никакой ответственности.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Минобороны РФ опубликовало кадры похищения террористами бочек с хлором.
  • Почему легендарному советскому пистолету ищут замену





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта