8-12-2018, 12:40   Раздел: Новости, Политика   » В Казахстане введён новый вариант герба Комментариев: 0

В Казахстане введён новый вариант герба

В Казахстане введён новый вариант герба

В Казахстане введён новый вариант герба

Фото: ztb.kz

С 1 ноября вступили в силу изменения, внесенные в закон "О государственных символах Республики Казахстан", передает Zakon.kz.

12 сентября 2018 года протокольным решением заседания научно-технической комиссии в области технического регулирования и метрологии Комитета технического регулирования и метрологии МИР РК одобрено изменение герба с датой введения 1 ноября 2018 года.

Таким образом в национальный стандарт РК СТ РК 989-2014 "Государственный Герб Республики Казахстан. Технические условия" внесено изменение в части написания слова "Казахстан" на латинской графике "Qazaqstan" по всему тексту стандарта. Нововведение связано с переходом казахского языка на латиницу. Это первое заметное изменение со времен его создания.

В Казахстане введён новый вариант герба

Многие говорят: "ну, какое вам, русским, дело до того, что происходт у соседей?" и мало кто из них понимает, что подобная языковая бомба, закладываемая ныне "елбасами" в некогда братских республиках, является мощнейшей идеологической диверсией, направленной в будущее.

И диверсия эта, направленнная именно против русского языка является не только стратегической. Ведь, именно, русский язык был основой межнационального общения как в СССР, так и в Российской Империи, скрепой, если без лишнего пафоса. И без него взад-назад собрать не то что СССР, даже, РКМП не получится.

Решается и военно-тактическая задача. Согласно всех боевых уставов, практически всех стран мира, подразделение, понесшее потери свыше 30% считается недееспособным и подлежит перереформированию. И в то же время, из практики ведения боевых действий во время ВОВ, негласно считалось, что подразделение считается небоеспособным более чем полностью, если в его составе нацменов, кавказцев, и прочих елбасы среднеазиатов свыше 30%. Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

А теперь - следите за руками. Квазистан является союзником РФ по ОДКБ. А теперь, скажите пожалуйста, как налаживать боевое взаимодействие с вероятным союзником, у которого не то что солдаты, но даже офицеры по-русски не бельме? А лет через 5-10 именно так и будет. Рискнете ли вы запросить артиллерийской поддержки своих позиций у таких вот елбасы?

norg



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Россия организовала всемирное унижение Трампа
  • "Железная логика" Сергей Михеев (07.12.18) | Итоги недели. О шансах спасения «Единой России» и о зависимости Трампа от еды





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта