» » Новогоднее обращение 2019 Президента России Владимира Путина

31-12-2018, 18:40   Раздел: Новости, Политика   » Новогоднее обращение 2019 Президента России Владимира Путина Комментариев: 0

Новогоднее обращение 2019 Президента России Владимира Путина

Новогоднее обращение 2019 Президента России Владимира Путина

Каждый год 31 декабря за 5 минут до боя курантов президент России Владимир Путин выступает с обращением к жителям нашей большой страны. Поздравления и пожелания от главы государства по традиции первыми услышали жители Дальнего Востока


В своей праздничной речи Владимир Путин не стал подводить итоги уходящего года, но напомнил жителям России о единении и трепетном волнении в преддверии нового года - года новых надежд, мечтаний, доброты и дружбы.

Позади насыщенный, полный забот декабрь, когда мы поторопились завершить неотложные дела, уточняли планы на будущее и, конечно, готовились к празднику. А сейчас мы с волнением и надеждой ждем наступления Нового года. Видим восторженные глаза малышей, чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты рядом, а их сердца согреты чуткостью и вниманием. И пониманием того, что вот оно, новогоднее волшебство. И создает его наша душевная щедрость. Она востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи, кто одинок или болен. Ведь чужой беды, действительно, не бывает. А милосердие всегда откликается добром, дарит радость, соучастие.

Дорогие друзья, у каждого из нас свои ожидания. Но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а желания, даже самые сокровенные, обязательно исполнялись. Новогодняя ночь - это детство, мы все загадываем желания, ждем везения и удачи. И пусть они будут. Но все же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общими, слаженными работами. Нам предстоит решить немало насущных задач - в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре. И главное - шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни. Чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему. Сделать это можем мы только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Трагедия в Магнитогорске: Владимир Путин взял ситуацию под личный контроль
  • 2019 год: возможности и угрозы





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта