» » Апокалипсис наступит через 150 дней вместе с Солнечным затмением

5-02-2019, 16:40   Раздел: Наука и Человек   » Апокалипсис наступит через 150 дней вместе с Солнечным затмением Комментариев: 0

Апокалипсис наступит через 150 дней вместе с Солнечным затмением

Апокалипсис наступит через 150 дней вместе с Солнечным затмением

Человечество ожидает своего конца в результате столкновения с планетой Нибиру. Оказалось, что завершить наше существование способно полное Солнечное затмение, которое наступит уже в июне.
Апокалипсис наступит через 150 дней вместе с Солнечным затмением


 Солнечное затмения - это астрономическое явление, которое заключается в том, что Луна закрывает (затмевает) полностью или частично Солнце от наблюдателя на Земле. Солнечное затмение возможно только в новолуние, когда сторона Луны, обращённая к Земле, не освещена, и сама Луна не видна. Это может показаться странным, если говорить о лунной тени шириной 90 миль, которая разлетается по поверхности Земли в течение примерно 90 минут, но следующее полное солнечное затмение 2 июля 2019 года может стать для человечества последним в его истории.
Известно, что полностью рассмотреть данное явление смогут жители юго-восточной части Тихого океана,Чили и Аргентине, где предполагается огромны наплыв туристов со всего мира. Ученые уверенны, что такие космические явления всегда являются особым предупреждением для людей и такое мнение поддерживается ясновидящими и прорицателями со всего мира.
Все же британский конспиролог Дэвид Мид не разделяет радостных предвкушений в связи с затмением, ведь оно только притянет к Земле планету-дьявол Нибиру. В своих предсказаниях Мид ссылается на Ветхий Завет. Так, в 13-й главе книги пророка Исайи говорится: «Смотрите, наступает день Господень, жестокий день, с гневом и яростным гневом, чтобы опустошить землю и уничтожить на ней грешников». При этом конспиролог не уточняет, каким именно образом данная глава указывает на грядущий конец света. Исследователь считает, что «это действительно удивительное предзнаменование и ужасный знак». Мид полагает, что это предупреждение о приходе пресловутой Планеты Х, которая находится на курсе столкновения с планетой.
Нужно отметить, что Мид далеко не единственный человек, пророчащий обреченность из-за ожидаемого затмения. По крайней мере четверо разных предсказателя, среди которых Хал Линдси, Джин Диксон, Майкл Флипп и священные книги разных религий, говорили о том, что Армагеддон наступит в 2019 году и что затмение сыграет в этом далеко не последнюю роль.
Кристина Лисовская



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Боевики ИГ атаковали позиции сирийских военных в провинции Дейр-эз-Зор через несколько часов после удара ВВС США
  • Белорусов массово вербуют





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта