» » «Удачного Апокалипсиса!»: Конец света может настать раньше 14 февраля – конспиролог

11-02-2019, 10:40   Раздел: Наука и Человек   » «Удачного Апокалипсиса!»: Конец света может настать раньше 14 февраля – конспиролог Комментариев: 0

«Удачного Апокалипсиса!»: Конец света может настать раньше 14 февраля – конспиролог

«Удачного Апокалипсиса!»: Конец света может настать раньше 14 февраля – конспиролог

Мощные световые «взрывы» в земной атмосфере, обнаруженные сегодня российским ультрафиолетовым телескопом, могут быть признаком «начала Конца Света». Такую точку зрения высказал известный североамериканский специалист по уфологии и конспирологии Кристофер Джон Уолш, прокомментировавший ситуацию для нашего издания.
«Удачного Апокалипсиса!»: Конец света может настать раньше 14 февраля – конспиролог


 С чего все началось?
Первая информация об аномальной световой активности в верхних слоях земной атмосферы появились в СМИ утром 11 февраля. Ряд российских изданий, ссылаясь на директора НИИ ядерной физики Михаила Панасюка, сообщил о том, что спутник «Ломоносов», запущенный в 2016 году и оборудованный ультрафиолетовым телескопом, зафиксировал над нашей планетой ряд мощных световых «взрывов».
Эти явления, по словам Панасюка, стали огромным удивлением для ученых, так как их физическая структура и происхождение совершенно неизвестны. При этом, представитель НИИ ядерной физики уточнил, что в тот момент, когда такого рода явления фиксировались телескопом на расстоянии в несколько десятков километров не было ни гроз, ни облаков.
Что это может быть?
Несмотря на то, что классическая наука предлагает несколько возможных объяснений происхождения источников мощного ультрафиолетового излучения в атмосфере – все они малоприменимы в данной конкретной ситуации и едва ли могут дать удовлетворительный ответ на вопрос о том: «Что же происходит над нашей планетой?».
В этой связи многие пользователи, в надежде получить объяснение этих странных явлений, поспешили обратиться к менее научным источникам, а именно уфологии и конспирологии. Наш ресурс, в свою очередь, также решил проконсультироваться с одним из ведущих представителей североамериканского конспирологического сообщества – Кристофером Джоном Уолшем.
По словам Уолша, световые «взрывы», зафиксированные «Ломоносовым» являются ничем иным как мощными выплесками энергии, происходящими из-за перенапряжения ноосферы – энергетического поля Земли, аккумулирующего в себе все негативные и позитивные эмоции, производимые людьми.
«Удачного Апокалипсиса!»: Конец света может настать раньше 14 февраля – конспиролог


 
Что с нами будет?
Кристофер Уолш подчеркнул, что нестабильное и хаотичное состояние ноосферы является следствием дестабилизации ситуации в мире. Обострение конфронтации между странами, социальным группами и народами, агрессия, беспрецедентные бедность и нищета миллионов, соседствующие с богатством единиц – всё это манифестируется в мощный поток негативной энергии, которую человечество ежедневно и ежечасно выплескивает в атмосферу собственной планеты.
Признавая, что точные пределы выносливости ноосферы неизвестны, конспиролог в то же время отметил, что по его собственным подсчетам, своих пиковых показателей уровень её напряжение может достичь уже в ближайшие дни – 12-13 февраля. Поэтому, подвел итог Уолш, если его расчеты верны, то все что сейчас остается, это только пожелать всем окружающим удачного апокалипсиса!
Шухрат Кессикбаев

https://ria.ru/20190211/1550603531.html



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Спутниковый снимок активированных российских С-300 в Сирии
  • Люди решают всё





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта