» » Яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира – эксперты

30-03-2019, 22:40   Раздел: Наука и Человек   » Яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира – эксперты Комментариев: 0

Яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира – эксперты

Яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира – эксперты

Похудение с помощью «кислоты» это серьезный риск, ведь вместо сброса лишних килограмм человек может потерять зубы, разрушить кости, угробить пищевод и желудок.
Яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира – эксперты


«Диванные» эксперты зачастую черпают свои знания из Сети. Благодаря всемирной паутине появляются не только хорошие советы, но и лайф-хаки, которые повторять на себе просто опасно. В вопросе похудения мало кто обращается за помощью к профессиональному и дипломированному специалисту. Обычно поиски решения происходит за пару минут. Одним из реально действующих методов снижения веса в Сети считают яблочный уксус. Но мало кто знает, что этот продукт фактически может погубить здоровье человека. Употребление яблочного уксуса может оказать воздействие на зубы, рот, горло или пищевод - поэтому рекомендуется его разбавление или полоскание рта. Существует также вероятность того, что длительный прием может снизить уровень калия, что приведет к ослаблению костей. Но «диванные» эксперты настаивают на своей нереальной идее – яблочный уксус поможет похудеть. Даже знаменитости рекламировали преимущества употребления этого опасного продукта, в том числе Виктория Бекхэм и Кэти Перри.
Кей Али, зарегистрированный диетолог, и старший член Королевского медицинского общества, рассказала журналу Women's Health, что идея пить яблочный уксус была в древности. На сегодняшний день ученые изучили микрофлору кишечника и говорят о вреде от такого напитка. По словам Али, только одну разбавленную водой ложку можно принимать.
Диетотерапевт также сказал Women's Health: «Если вы принимаете лекарства от диабета, сахара в крови или проблем с пищеварением, поговорите со своим врачом перед тем, как начать пить уксус, поскольку он может оказать сильное воздействие».
Яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира – эксперты


Связь между яблочным уксусом и потерей веса полностью не доказана, но считается, что уксусная кислота в уксусе может замедлить расщепление крахмала до сахаров или повысить чувствительность организма к глюкозе. Оптимальным вариантом станет замена обычного уксуса в салатных заправках или маринадах на яблочный уксус, не более. Таким образом, эксперты подтверждают, что яблочный уксус способен разрушить все в организме, кроме жира. Поэтому не стоит слепо верить всем пропагандистам ЗОЖ, а лучше проконсультироваться у своего терапевта на этот счет.
Ольга Волкова



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Накануне выборов под Киевом сгорел военный склад
  • Первый полет Ил-112В опоздал на два десятилетия





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта