» » Они скрывались в снегах: Холоднокровные пришельцы пробудились из-за глобального потепления

11-04-2019, 14:40   Раздел: Наука и Человек   » Они скрывались в снегах: Холоднокровные пришельцы пробудились из-за глобального потепления Комментариев: 0

Они скрывались в снегах: Холоднокровные пришельцы пробудились из-за глобального потепления

Они скрывались в снегах: Холоднокровные пришельцы пробудились из-за глобального потепления

Разгневанные инопланетяне начнут истреблять людей, потревоживших их долголетний сон. Уничтожение человечества позволит разумным существам восстановить баланс климата и исцелить Голубую планету.
Они скрывались в снегах: Холоднокровные пришельцы пробудились из-за глобального потепления


В прошлом году количество очевидцев, столкнувшихся с неопознанными летающими объектами, превысило все допустимые нормы, выйдя на совершенно новый уровень. Некоторые уфологи связывают аномально активное поведение инопланетян с приближением планеты-убийцы Нибиру, другие же верят, что внеземные разумные существа предчувствуют новый ядерный кризис и всячески стараются ему помешать. Однако, недавно учёные выяснили, что глобальное потепление уже к 2050 году уничтожит половину альпийских ледников, попросту таящих из-за парникового эффекта. Конспирологи уже не раз заявляли, что в Антарктиде под многолетними залежами льда скрываются тайные базы пришельцев, которые не приемлют тепло и солнечный свет с ультрафиолетовым излучением. По-видимому, из-за глобального изменения климата холоднокровные пришельцы пробудились и делают всё возможное для сохранения тайны своего существования. За один лишь 2018 год в Сети появилось немыслимое количество снимков и видеороликов, на которых НЛО высасывали воду из больших водоёмов.
Они скрывались в снегах: Холоднокровные пришельцы пробудились из-за глобального потепления


Столь огромные объёмы жидкости могли понадобиться инопланетянам для восстановления ледяных массивов, в которых они тысячелетиями скрывались, прячась от пытливого взгляда человечества в снегах. Вполне очевидно, холоднокровные инопланетяне могли бы улететь на более безжизненные планеты с холодным климатом, но в отличие от Земли, другие небесные тела в Солнечной системе не так богаты полезными ископаемыми и другими минералами, необходимыми для производства реактивного топлива в космолётах. Разрушительная деятельность, очевидно, обернётся землянам боком, ведь из-за глобального потепления миллионы пришельцев пробудятся и осознают, кто виноват в планомерной гибели Голубой планеты. В таком случае человечеству придётся сражаться не с армиями ядерных сверхдержав, а с высокоразвитыми созданиями, чей сон люди посмели потревожить токсичными выбросами с фабрик и заводов.
Александр Вест



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • В Госдуме оценили вступление в силу «антихулиганского» закона во Франции
  • Вечер с Владимиром Соловьевым от 10.04.2019





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта