» » Завистница Анна Винтур устроила травлю Меланьи Трамп, а она только посмеялась

14-04-2019, 20:40   Раздел: Статьи   » Завистница Анна Винтур устроила травлю Меланьи Трамп, а она только посмеялась Комментариев: 0

Завистница Анна Винтур устроила травлю Меланьи Трамп, а она только посмеялась

Завистница Анна Винтур устроила травлю Меланьи Трамп, а она только посмеялась

Женская зависть – страшная беда. Порой она маскируется под какие-то маски высоких идей или добропорядочности, но люди все видят.
Главред Vogue Анна Винтур сильно завидует Меланье Трамп - жена президента и миллионера, красавица. А у 67-летней Винтур все достижения за долгую жизнь – это пост главного редактора журнала, за который она держится зубами более 30 лет.
Завистница решила насолить первой леди и задолбала Америку громкими заявлениями. Дескать, Меланье Трамп никогда не бывать на обложке Vogue – не заслужила! Политика мужа мало кому нравится в стране, стало быть, и жена президента недостойна чести сниматься для столь уважаемого издания.
Надо отметить, что на обложке Vogue побывали все первые леди США – и Хиллари Клинтон, когда она была женой президента, и Мишель Обама. Всем можно, всем рады, а вот Меланье Трамп такой чести никто предоставлять не станет.
Меланья Трамп относится к этой ситуации спокойно. Во-первых, модель уже была на обложке журнала Vogue в 2005 году, во-вторых, а стоит ли овчинка выделки? В мире, да и в Штатах, много других журналов, где Меланье рады всегда. Первая леди не видит смысла лезть из кожи вон ради попадания на обложку какого-то журнала, как бы пенсионерка Винтур ее на это ни провоцировала. Это было бы очень смешно и нелепо, да и Меланья не привыкла ставить перед собой такие мелкие цели.
Винтур не унимается все годы правления Трампа, при каждом удобном случае заявляя, что Меланьи на обложки журнала Vogue не будет.
Старушка всем уже надоела своей одержимостью. Многие считают, что она в глубоком маразме, раз так зациклилась на одной теме.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Что привлекает Дональда Трампа в евреях
  • МТС представила в Беларуси новую платёжную систему





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта