» » 12 000 cпутников Илона Маска за секунду «обрубят» связь на планете

25-05-2019, 10:40   Раздел: Наука и Человек   » 12 000 cпутников Илона Маска за секунду «обрубят» связь на планете Комментариев: 0

12 000 cпутников Илона Маска за секунду «обрубят» связь на планете

12 000 cпутников Илона Маска за секунду «обрубят» связь на планете

Конспиролог поделился мнением о настоящих задачах NASA и SpaceX.
12 000 cпутников Илона Маска за секунду «обрубят» связь на планете

Не для кого не секрет о беспрецедентной операции Илона Маска об общедоступном интернете на всей планете. 12 000 спутников, размещенных на орбите Земли, должны будут предоставлять населению широкополосный доступ в сеть для любого человека, где бы тот не находился.
Операция уже началась: NASA и SpaceX уже вывели на орбиту первую партию – 60 спутников. Однако, все не так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Российский конспиролог провел параллели и выдвинул теорию, разоблачающие истинные планы американцев:
«Все дело в военном господстве. Сейчас любая война положит конец планете, так как рано или поздно будет использовано ядерное оружие, оно в конечно итоге сожжет все живое. Американское правительство решило использовать «космические» технологии не только для изучения планет и космоса. Выведя спутники на орбиту, системе будет достаточно 1 секунды, чтобы полностью «обрубить» всю связь на планете. В итоге война закончится в пользу Штатов еще не начавшись. Лишившись связи, мир лишится возможности управлять. Управлять экономикой, управлять войсками, ракеты не смогут взлететь, а любое современное оружие, управляемое электроникой, просто не будет работать. В такой ситуации США станет единственной «правящей» страной и будет с легкостью диктовать свои условия прочему миру. Прикрываясь словами о народном единстве и благосостоянии всех людей, они собираются подло, как обычно, нанести удар в спину».
Такими словами конспиролог закончил свою речь, эксперты соглашаются со словами коспиролога, ведь такое количество спутников действительно может дать «безграничную электронную власть».
Тем не менее, точные планы США покрыты мраком, поэтому возможно, что скоро у землян действительно появится интернет в любой точке планеты.
Иван Таран



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Расклады Казахстана
  • Серийное производство Су-57 и работы над ударным беспилотником «Охотник»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта