» » Портал Нибиру экстремально близок к Земле — Планета Х готовится занять место Луны

16-06-2019, 12:40   Раздел: Наука и Человек   » Портал Нибиру экстремально близок к Земле — Планета Х готовится занять место Луны Комментариев: 0

Портал Нибиру экстремально близок к Земле — Планета Х готовится занять место Луны

Портал Нибиру экстремально близок к Земле — Планета Х готовится занять место Луны

SpaceX засняла полёт «Звезды смерти», которая уже уничтожила сотни звёзд. Пришельцы готовятся стать спутником Земли.
Портал Нибиру экстремально близок к Земле — Планета Х готовится занять место Луны

Спутники Илона Маска смогли заснять Планету Х. Сделанный SpaceX ролик недавно попал в сеть. На кадрах видно, как огромный светящийся объект возникает на горизонте. Его размеры поражают, а тусклый красный свет подтверждает, что у Земли находится Планета Х. Ранее такой же объект был замечен астрономами, а сейчас их догадки наконец подтвердились. Учёные не могут объяснить, заснятый в космосе феномен, поэтому попробовать разобраться в ситуации решили уфологи. Как оказалось, Нибиру готовится занять место Луны, став её новым спутником.
«Планета Х уже скоро станет новым космическим телом на земной орбите, и это не неожиданность. Мы наблюдаем Нибиру давно, но только сейчас она находится в критической близости от Земли. Первое, с чем она столкнётся, будет Луна, и это подтверждает видео SpaceX. Опасная планета близко к нам, как никогда», — говорит уфолог.
Портал Нибиру экстремально близок к Земле — Планета Х готовится занять место Луны

Планету Х взорвёт Луну, но покинуть пределы нашей Солнечной системы не сможет. Она останется на комфортном расстоянии от Солнца, то есть у Земли, тем самым поставив под угрозу существование человечества. Когда угроза станет реальной — это только вопрос времени.
Такой «сосед» катастрофически отразиться на Земле и её жителях, ведь Луна влияет на огромное количество процессов. Если её заменит «планета-убийца», последствия страшно представить.
Внешний вид Нибиру уже не первый раз попадает на видео с космоса Недавно астрономы запечатлели её полёт, и как оказалось, внешний вид «Звезды смерти» точь-в-точь напоминает планету, которую засняли спутники SpaceX. Опасения учёных о приближении Планеты Х подтвердились

Нибиру появилась у Земли не спроста. Она прошла сквозь портал — чёрную дыру в центре Млечного пути. Астрономы заметили, что неизвестное космическое тело оставило сильный энергетический след во Вселенной. Уфологи считают, что этим объектом как раз и была Планета Х. Более того, на своём пути она уничтожила сотни звёзд. Астрофизик Анна Бонако заявила, что объект похож по мощности на саму чёрную дыру. Но никаких характерных вспышек или излучений не наблюдалось. По её словам, инцидент вообще противоречит законам физики.
По мнению уфологов всё объясняется присутствием Нибиру, которое отказывается признавать официальная наука. Её портал был экстремально близок к Земле — это ещё одно обстоятельство, только увеличивающее угрозу от Планеты Х, поскольку времени, чтобы добраться до Голубой планеты ей нужно совсем немного.
Аделаида Павлова



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Афтершок Чернобыля
  • Жители 12ти украинских областей запросили российское гражданство





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта