» » Дракон с Нибиру напал на Волгоград — Трёхрогий детёныш ящера выполз из катакомб и попал на камеру

28-06-2019, 12:40   Раздел: Наука и Человек   » Дракон с Нибиру напал на Волгоград — Трёхрогий детёныш ящера выполз из катакомб и попал на камеру Комментариев: 0

Дракон с Нибиру напал на Волгоград — Трёхрогий детёныш ящера выполз из катакомб и попал на камеру

Дракон с Нибиру напал на Волгоград — Трёхрогий детёныш ящера выполз из катакомб и попал на камеру

Выпущенный пришельцами психотропный газ отравляет город и уже привел к летальному исходу.
Дракон с Нибиру напал на Волгоград — Трёхрогий детёныш ящера выполз из катакомб и попал на камеру

Практически каждый из современных городов построен на сети подземных ходов и катакомб. Обычно такие места становятся любимыми маршрутами фанатов экстремальных ощущений, но в Волгограде, похоже, завелись инопланетные экстремалы. Так в лесопосадке в районе одного выходов из катакомб наружу выполз и попал на камеру трёхрогий детёныш ящера.
Ранее в черте города уже замечали большое ящерообразное существо, принятое людьми за дракона. По мнению уфологов, в катакомбах под Волгоградом поселились драконы с Нибиру, которые пытаются отравить город. Пришельцы якобы заселили ящерами ряд регионов России, среди которых есть и Волгоград. Цель проста — колонизация Земли инопланетными животными.

На видео видно, что небольшое существо еще крайне молодо и попало на поверхность случайно. Вероятнее всего оно отбилось от семьи и выползло из подземелий. Уфологи считают, что инопланетные ящеры плохо приспособлены к земному воздуху, поэтому они выбрали для обиталища тесные и слабо вентилируемые подземные ходы.
Данный вид драконов способен выделять особый вид психотропных газов, который не приносит ящерам никакого вреда. Наоборот, существовать в такой ядовитой среде для них норма. Но то что пришельцу хорошо, то русскому плохо, шутят уфологи в Сети.
Катакомбы имеют массу выходов по всему Волгограду, и газ уже начал распространяться по городу. Так, жители пригорода Волгограда бьют тревогу — воздух которым они дышат их травит. У людей постоянно слезятся глаза и першит в горле. Жители также отмечают, что воздух у них имеет неестественный фиолетовый оттенок.
Дракон с Нибиру напал на Волгоград — Трёхрогий детёныш ящера выполз из катакомб и попал на камеру

Дракон с Нибиру намеренно напал на Волгоград, считают в сообществе уфологов. Инопланетные существа из катакомб начинают менять воздух под себя, тем самым запуская цепочку ликвидации местных жителей. Некоторые и вовсе предположили, что драконы уже уничтожили одного человека. Недавно местный военный утонул в реке Карповка. Как пишут в Сети, что молодой человек не употреблял спиртные напитки и вполне мог справиться с маленькой речкой. Точная причина смерти остаётся открытой, но по мнению уфологов, мужчина мог отравиться психотропным газом Нибиру, который на себе уже прочувствовали жители пригорода Волгограда.
Игорь Нефедов



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Полюс мирового порядка по Шойгу
  • Россия поставила в Беларусь новые вагоны





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта