» » Попытка захватить избирком привела к задержанию организаторов митинга

15-07-2019, 07:40   Раздел: Статьи   » Попытка захватить избирком привела к задержанию организаторов митинга Комментариев: 0

Попытка захватить избирком привела к задержанию организаторов митинга

Попытка захватить избирком привела к задержанию организаторов митинга

Попытка захватить избирком привела к задержанию организаторов митинга
Любовь Соболь вместе с остальными подельниками Навального решила показать своим сторонникам пример того, как надо провоцировать сотрудников полиции на ответные действия.

В течение всего митинга правоохранительные органы спокойно реагировали на выкрутасы участников акции, а поскольку такой бесконфликтный сценарий никак не вписывается в планы Соболь, она решила «придать огоньку» своей сходке. Когда среди участников акции появились сотрудники полиции, Соболь начала демонстративно вставать у них на пути и пытаться силой не дать им пройти. Привело это к тому, что остальные митингующие под слоганы профессиональных агитаторов начали теснить полицию.

Очень иронично, что подобное вызывает восторг у сторонников событий в Украине. На акции был замечен украинец с довольно мутным представлением о том, что, по его мнению, должно произойти в России.

Непонятно только, присутствуют ли на митинге реальные москвичи, активно поддерживающие Соболь, Яшина, Жданова и прочих, а не случайные посетители и гости из других стран.
Подобные действия только ставят под сомнения слова Соболь о равноправных выборах, поскольку такое открытое давление на работу избирательной комиссии, как минимум, некрасиво по отношению к другим кандидатам. Вместо того, чтобы на законном уровне отправить свои жалобы в Избирком, Соболь и прочие подельники Навального решили сыграть на людских эмоциях и перевернуть ситуацию так, чтобы потом можно было влепить заголовок погромче.
В связи с этим наклевывается вывод, что Любовь Соболь не интересует регистрация на выборах в Мосгордуму, поэтому она и ограничивается единоразовой шумихой вокруг собственной персоны. Остается надеяться, что Любовь не ограничится только административной ответственностью, а получит максимально жесткое наказание.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Боевики ВСУ ставят артиллерию в жилмассивах оккупированных районов Донбасса
  • Сирийская армия пытается решить проблему контроля боевиков над высотой Тель-Маллях





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта