» » Марсианский дрон изучает людей: НЛО завис над Екатеринбургом

21-07-2019, 07:40   Раздел: Наука и Человек   » Марсианский дрон изучает людей: НЛО завис над Екатеринбургом Комментариев: 0

Марсианский дрон изучает людей: НЛО завис над Екатеринбургом

Марсианский дрон изучает людей: НЛО завис над Екатеринбургом

Марс решил установить тотальный контроль над человечеством. Первые роботы для слежки уже отправлены, говорят уфологи.
Марсианский дрон изучает людей: НЛО завис над Екатеринбургом

Уфологи заявили, что пришельцы с Марса заметили, как люди следят за ними, поэтому решили изучить человечество таким же способом. Марсиане отправили на Землю дрон. Они привезли его на космическом корабле. Первый робот накануне завис в небе над Екатеринбургом. По словам очевидцев, дрон был очень большой большой, поэтому людям не составило особого труда заснять на камеру. Жители города отмечают, что размер дрон недалеко ушёл от большого автомобиля-внедорожника.
Уфологи изучили снимки и свидетельства очевидцев. Вывод был довольно неожиданным. Эксперты решили, что зависший над Екатеринбургом робот является инопланетным, а не земным. На Голубой планете технологии не дошли ещё до того уровня, чтобы строить столь масштабные и технологические беспилотники. Кроме того, поведение робота было очень развитым, как будто им управляет искусственный интеллект.
Однако, на этом доказательства не заканчиваются. Дело в том, что незадолго до появления робота в Екатеринбурге засняли на видео полёт ракеты-носителя пришельцев с Марса, который и доставил дрона на Землю.
Марсианский дрон изучает людей: НЛО завис над Екатеринбургом

НЛО, который привёз «шпиона», до сих пор остаётся на орбите Голубой планеты. Он завис над Екатеринбургом. От объекта исходит белое свечение. При этом он имеет округлую форму. При ближайшем рассмотрении видно, что НЛО движется несколько хаотично, а не по одной линии. Это не свойственно для земных летательных аппаратов. Специалисты уверены, космический корабль улетит, как только удостоверится в нормальной работе робота. Пока марсианский дрон только изучает людей без какой-либо дополнительной активности. Но уфологи не знают, на что ещё способен инопланетный наблюдатель. Не исключается, что Марс решил установить тотальный контроль над людьми, выслав первых разведчиков.

Исследователи уверены, что в данном случае речь идёт о марсианских технологиях. Пришельцы якобы решили изучить землян после нашей активности на красной планете. Не секрет, что учёные активно изучают Марс, посылая всё новые и новые роверы. Жители планеты их якобы заметили, и решили также навестить Землю, чтобы узнать побольше о людях, а возможно главной целью является захват планеты. Почему жителей Марса ещё не засняли земные аппараты? Уфологи не решаются отвечать, но они уверены, что следы их жизнедеятельности были зарегистрированы неоднократно.
Как бы то ни было, но настоящие учёные отвергают наличие НЛО с Марса над Екатеринбургом. Существование пришельцев, по их словам, до сих пор не доказано. Кроме того, робот, который якобы наблюдет за землянами, на самом деле может быть просто обычным летательным аппаратом, который испытывали инженеры.
Аделаида Павлова



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Рогозин сказал, каким будет новый этап в освоении дальнего космоса
  • Найден Сфинкс на Марсе: Пришельцы использовали систему межпланетных телепортов





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта