» » Столкновение века: Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа

27-07-2019, 22:40   Раздел: Наука и Человек   » Столкновение века: Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа Комментариев: 0

Столкновение века: Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа

Столкновение века: Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа

Мини парад планет поставит крест на Земле, говорят астрономы.
Столкновение века: Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа

Август 2019 года рискует стать последним в истории планеты. Причиной станут сразу несколько астрономических рокировок. Перед метеорным потоком Персеиды 12 августа, состоится опасное представление над Землёй.
«12 августа не идите в кино на премьеру. Лучшим вариантом станет просмотр кино дома через телескоп. Ведь планируется столкновения века. Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа. Об этом все молчат и мало кто знает, но человечество в опасности. Сатурн и Юпитер способны сделать из Земли звёздную пыль», - говорит астроном.
4 млрд лет назад Юпитер, Сатурн, Нептун и Уран находились ближе к Солнцу и друг другу, вращаясь на круговых орбитах, отстоящих на 5,5–17,0 астрономических единиц от центра Солнечной системой. Юпитер, как газовый гигант Солнечной системы, поглотил не один десятков планет. Учёные считают, что Землю Сатурн и Юпитер защищают от астероидов. Но теперь представлены новые доказательства возможного «конца света» из-за планет-соседей. Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа, уверяют эксперты. Предшествовать этому будут 4 метеорные потока, второй кстати завершился вчера, а четвёртый состоится – 12 августа. Именно пик активности парада планет с участием Луны, Юпитера и Сатурна может стать фатальным для Земли. Астрономы высказывают два варианта развития событий 12 августа.
Согласно первому, Юпитер и Сатурн учитывая массы и скорость движения «разобьют» Землю аномальным магнитным полем, получив энергию массы Луны. В этом случае спутник выполнит роль астероида, аналога Тунгусского метеорита, который подарит дополнительные силы Юпитеру. Планета поглотит Землю и станет посягать на Солнце. То есть угроза краха Солнечной системы станет явной.
Столкновение века: Юпитер и Сатурн уничтожат Луну 12 августа

Согласно второму варианту астрономов, Юпитер и Сатурн приблизятся к Луне и сделают спутник маятником, который сам ударит планету. Столкновение превысит все ожидания, ведь люди не успеют понять, что произошло.
«Земля перестанет быть прежней. Континенты начнут перемещаться в соответствии с «правилом хаоса». Животные и растения погибнут в безысходности. Луна усилит приливы и отливы в океанах, чем усугубит ситуацию людей. Оборвётся связи и GPS перестанет существовать. Люди попытаются спастись, но попытки обернуться жуткой трагедией – начнётся массовый каннибализм», - говорит эксперт.
Учитывая описанное будущее людей 12 августа, вероятно, выжившие люди окажутся на пике болезней и пандемий. Без средств существования и, вероятно, почвы под ногами, человечество пересмотрит предсказание астрономов о Юпитере, Сатурне и Луне.
Дмитрий Колесников



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Донбасс. Оперативная лента военных событий 27.07.2019
  • На свободу вышел харьковский политзаключённый, врач-«сепаратист» Игорь Джадан





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта