» » Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию

1-08-2019, 16:40   Раздел: Наука и Человек   » Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию Комментариев: 0

Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию

Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию

Улики видны без спецприборов, а последствия отразились на всей Земле.
Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию

В январе 2015 года астрономы Калифорнийского технологического института Константин Батыгин и Майк Браун объявили о новом исследовании, которое свидетельствует о том, что гигантская планета отслеживает необычную вытянутую орбиту во внешней солнечной системе. Прогноз основан на подробном математическом моделировании и компьютерном моделировании, а не на непосредственном наблюдении. Итогом наблюдений стало предположение, что в Солнечной системе существует объект, влияющий на Землю и Солнце. Не исключено и присутствие иных форм жизни в поясе Койпера, сообщили исследователи. Учитывая последние события в Зоне 51, вероятность существования пришельцев из теории Скота Уоринга, предположим, что в Солнечной системе есть пришельцы. Инопланетные существа хотят получить Землю в пользование, но без людей.
«Истребить обитателей решили именно инопланетные кочевники», — говорит уфолог из Москвы. «Пришельцам легче начать войну против землян. Нежели договориться о территориальном суверенитете. Инопланетяне принялись к жёсткому сценарию, который испытали на Венере более 10 тысяч лет назад — убили атмосферу и магнитное поле».
Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию

Согласно данным эксперта по уфологии, зомби эксперимент над москвичами стартовал. Подтверждают слова эксперта окрашенные химией облака. Несомненно, цветовой окрас неба можно списать на закат, рассвет или дождь, но эксперт стоит на своём — виновны пришельцы. Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию и теперь говорят о жёстком результате.
«Человечество начнёт задыхаться без воздуха. Инопланетяне в погоне за дарами России пойдут на всё. Континенты уже обречены химическими добавками. Которые превратят растения в зомби-сорняки, а людей в зомби. Последствия будут молниеносными, без возможности коррекции. Пострадает ДНК людей от сыворотки инопланетян», — говорит эксперт.
Отравление атмосферы сказывается на плохом самочувствии людей, ведь распыленный газ с секретной лаборатории невидим. Официальных заявлений от правительства нет, сейчас внимание приковано к лесным пожарам Сибири, где руку могли приложить инопланетные шатлы.
Эксперимент над москвичами: Уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию

Стоит подчеркнуть, что уфологи подтвердили химическую атаку пришельцев на Россию, показав фото очевидцев. Не исключено, что инопланетяне хотят испортить атмосферу и почву Земли, сделать её отравленной для людей. В итоге планета перестанет быть пригодной для жизни и, возможно, отпугнёт и «отравителей». Учёные же не верят в такую теорию и считают её абсурдной.
Дмитрий Колесников



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Азаров рассказал, как специально создавались слухи
  • Путин приедет в Эстонию: в Таллине махнули рукой на компенсации за «оккупацию»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта