» » Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю – эксперт

20-08-2019, 09:40   Раздел: Наука и Человек   » Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю – эксперт Комментариев: 0

Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю – эксперт

Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю – эксперт

Попав в «воронки смерти» на Земле или космосе, человек отправляется в путешествие в один конец, вслед за Планетой Х.
Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю – эксперт

14 августа международная группа учёных обнаружила шум во Вселенной, который известен как феномен «гул Земли». Причиной резкого колебания звуковых и световых волн стал конфликт массивных объектов: чёрной дыры и нейтронной звезды. Произошло это на расстоянии 900 миллионов световых лет от Земли. Сигнал был обнаружен как усовершенствованной лазерной интерферометром, гравитационно-волновой обсерваторией (LIGO) в США, так и детектором Девы в Италии.
«Это очень чёткий и громкий сигнал», - говорит астрофизик Сьюзен Скотт из Австралийского национального университета и главный следователь ОзГрава. «Мы должны сделать еще несколько проверок данных и сигналов, чтобы быть абсолютно уверенными, но это не ошибка. масса объектов указывает на то, что один - чёрная дыра, а второй нейтронная звезда».
Мёртвым ядром взорвавшейся звезды считают нейтронные звёзды, но каковы последствия указанного контакта для Солнечной системы, и Земли? Эксперт по аномалиям Вселенной решился ответить на вопрос.
«Тёмная материя и чёрные дыры самые загадочные «кирпичи» Вселенной. Не стоит их недооценивать. Гравитация чёрных дыр уничтожила мистическую планету Нибиру. Фото факты всплыли в архивах космических агентств. Но, чёрные дыры не только убили грозу Земли, но и прокололи Голубую планету. «Аномальщики» уже рассказывают о 10 местах на Земле, где гравитация отсутствует. Это значит только одно – Земля раствориться в Солнечной системе», - говорит эксперт.
Учёными доказано, что гравитационные волны создаются в моменты, когда два объекта большой массы сталкиваются. Три детектора гравитационных волн чувствуют крошечные движения в пространстве-времени, используя лазерные лучи, проходящие через перпендикулярные трубы.
Гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю – эксперт

В космосе и на Земле образовываются «воронки смерти» и тоннели пространства-времени. Попав в особенные области люди получают билет в одну сторону, а комические объекты становятся заложниками Вселенной.
Если эксперт не ошибается, то гравитация чёрных дыр уничтожила Нибиру и «покалечила» Землю. Процесс гибели планеты людей от гравитации запущен не сегодня. В 2015 году два гравитационно-волновых детектора LIGO Национального научного фонда (NSF) США и детектор Virgo обнаружили гравитационные волны, созданные в результате слияния двух чёрных дыр. Два года спустя команды LIGO и Virgo впервые обнаружили столкновение нейтронных звезд. В 2018 году земляне впервые услышали шум Марса, а после и гул Земли. Может ли это значить, что на Земле пропадает гравитация и шум Вселенной слышен в океанах, как в ракушке?
[media=https://www.instagram.com/p/B0Gq6_OgUO4/]
Ответить однозначно будет ошибкой, ведь изученность Вселенной достигает критического минимума. Учёные пока не говорят о гибели Земли, но эксперты не исключают это из-за «воронок смерти».
Дмитрий Колесников



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • ВМФ повторил историческое достижение царского флота
  • Кластер или снова о хорошо забытом старом





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта