» » В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца

2-09-2019, 12:40   Раздел: Наука и Человек   » В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца Комментариев: 0

В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца

В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца

Низкорослый головастик приходил к несчастной во снах. Мутацию списали на радиацию, но это дитя пришельца, уверены уфологи.
В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца

Трагедия в Чернобыле отпечаталась в истории навсегда. Однако после взрыва АЭС в городке стали происходит удивительные вещи. Эксперты списывают странности на радиацию, но как оказалось дело не только в этом. В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца. Впечатляющая новость распространяется по соцсети и как говорят авторы поста: «Это чистая права!». Сообщается, что якобы невинная 16-летняя девушка, жительница зоны отчуждения пострадала от инопланетного самца.
«Низкорослый головастик приходил во снах», — говорит девушка. «Он систематически бывал в моей комнате, и я не могла двигаться, говорить, когда он приходил. Я не знаю, что он делал со мной и телом — теряла сознание от невыносимого запаха».
Также не для камеры девушка подтвердила, что боялась говорить с родителями о ночном госте. 16-летняя пострадавшая подчеркнула, что опасается и сегодня за жизнь родителей. Шоком для семьи стала беременность девочки, ведь она не была даже в компании парней. Гинекологи подтвердили, что девочка беременна и решились родить ребёнка. История немного улеглась, вспоминает мать девушки, но пришло время рожать.
В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца

Ребёнок пришельца и девушки из Чернобыля
«Боялись позора и правда вскрылась. Пришелец использовал как инкубатор нашу дочь, и теперь ребёнок это или гуманоид не говорим. В жилах течёт наша кровь, но вместе с этим не исключено, что это угроза», — со страхом в голосе говорит женщина.
Мутацию списали бы на радиацию, но это ребёнок пришельца. Важно сказать, это не первый случай использования женщин Земли для опытов. В Индии 13 лет назад был аналогичный случай. Тогда родилась девочка и у неё уникальные чёрные глаза.
В Чернобыле 16-летняя девушка выносила пришельца

Девочка из Индии с глазами пришельца
Пока ребёнок в 12 лет не говорит и даже не понимает окружающих. Мать несчастной девочки понимает, отца девочки не нашли до сих пор — и не найдут вообще. Учитывая повтор сценария происшествия, в ситуацию вмешались уфологи.
«Это открытая проба опытов ДНК на Земле. О пришельцах мужчинах слышно много, а женщинах — ничего. Хотя наука не признаёт существование жизни вне Земли, есть фото и видео, подтверждающие нашу правоту», — говорит уфолог. «Обе женщины пострадали от пришельцев, их использовали для «космического ЭКО».
Следовательно, в Чернобыле 16-летняя девушка выносила и родила ребёнка пришельца. По крайней мере так говорит автор поста в Сети. Оставаясь анонимом из-за боязни лишнего внимания, семьи не афиширует дочку, внука и даже имена. Не исключено, что информация фейк, а пост — хайп. Таким образом, люди хотели привлечь внимание к себе, а уфологам «подсунули» слёзную историю и виниловую куклу, вместо ребёнка-пришельца.
Дмитрий Колесников



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Евроскептики стали крупнейшей оппозиционной силой на востоке Германии
  • Шатаем НАТО: в судьбе Су-57 наметился очередной крутой поворот





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта