» » Утехи голубков: глава штаба Навального гомосексуалист Шуршев не вылезает из постели с Обозовым

5-09-2019, 20:40   Раздел: Статьи   » Утехи голубков: глава штаба Навального гомосексуалист Шуршев не вылезает из постели с Обозовым Комментариев: 0

Утехи голубков: глава штаба Навального гомосексуалист Шуршев не вылезает из постели с Обозовым

Утехи голубков: глава штаба Навального гомосексуалист Шуршев не вылезает из постели с Обозовым

По интернету гуляет видео с гей-утехами главы петербургского штаба Навального Александра Шуршева и его любовника Михаила Обозова. Извращенцы использовали даже кегли, чтобы доставить друг другу удовольствие.

Педераст по стажем Шуршев не только возглавляет навальновский штаб, но и является кандидатом в депутаты на муниципальных выборах в Северной столице. Видимо, Навальный уверен, что только педерастов во власти людям и не хватает. Как знать, может попадание видео в Сеть - это часть пиар-кампании Шуршева. Приложил, так сказать усилия, чтобы запись посмотрели все геи Северной столицы, в надежде, что они замотивируются за него голосовать.
Возможно, гомосексуалисты и впечатлятся тем, как он ублажает Обозова, но остальным-то какой интерес голосовать за извращенца, думающего только о мужских задницах? Разве из этого педераста может получиться достойный депутат, волнующийся о судьбе города? Да судя по видео, у него на уме только гей-парады, стриптиз-клубы с мускулистыми стриптизерами, да секс-туры в ЕС, где педерастам всегда рады.
Шуршев, любитель оргий с мужчинами, за свою политическую карьеру успел побывать в «Яблоке», движении «Весна», посотрудничать с Ходорковским, поработать в Transparency International, а потом возглавить штаб Навального в Питере. Ничего не скажешь, востребованный человек в либеральной тусовке. Видимо, его таланты может оценить не только его заднеприводный дружок Обозов, но и многие оппозиционеры, видео с которыми мы, возможно, еще когда-нибудь увидим.
Остается только догадываться, кто еще побывал в любовниках у Шуршева. Возможно, это Ходорковский, чью антироссийскую стратегию гомосексуалист собрался реализовывать, став депутатом. Возможно, это Навальный или кто-то из его окружения. Мало ли педерастов в либеральной среде? Мало ли кто еще любит «поиграть в кегли» с Шуршевым? Пропагандисты ЛГБТ-ценностей не просто же так нахваливают разные извращения. Плавали, знают.

Шуршев стал руководить штабом Навального в Петербурге в 2018 году, и много раз попадал в скандал. Во время первомайского шествия по Невскому проспекту он лез из кожи вон, чтобы спровоцировать правоохранителей, за что был арестован на 10 суток. Отсидка ему наверняка понравилась – для педерастов в заключении просто рай!
Навальный, кстати, уже много лет рьяно топит за ЛГБТ-ценности, похоже, это не просто так. Он тесно сотрудничает со многими известными педерастами, а, может, и не только сотрудничает. Среди геев Навальный уважаемый человек. Свой среди своих. По данным опроса портала Gay.ru, многие из посетителей сайта его поддерживают. Кстати, Навальный – большой авторитет и для голландских педерастов. Стоит задуматься, чем же все-таки занимается блогер за границей и почему так часто там бывает.
Также Навальный мечтает легализовать гей-браки, провести гей-парад в Москве. Видимо, блогер тоже любит «поиграть с кеглями». Что до Шуршева, то он не единственный представитель ЛГБТ, возглавляющий штаб Навального. Виолетта Грудина, координатор штаба блогера в Мурманске – лесбиянка.

Навальный всегда назначает на ключевые посты представителей ЛГБТ и маргиналов. Видимо, все дело в личных предпочтениях и отношениях. Блогер часто отправляется на отсидку за решетку. Похоже, он там распробовал настоящую мужскую любовь, поэтому мечтает дорваться до власти и сделать педерастами всех мужчин в стране.




ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Компания Doosan Bobcat построила завод строительных машин в Индии
  • Бои в южном Идлибе 2 сентября 2019





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта