» » Беременность во сне — богатство наяву. Какие сны пророчат денежную прибыль

13-11-2019, 09:40   Раздел: Наука и Человек   » Беременность во сне — богатство наяву. Какие сны пророчат денежную прибыль Комментариев: 0

Беременность во сне — богатство наяву. Какие сны пророчат денежную прибыль

Беременность во сне — богатство наяву. Какие сны пророчат денежную прибыль

Эксперт рассказал, как правильно расшифровать знаки судьбы о приближающейся удачи.
Беременность во сне — богатство наяву. Какие сны пророчат денежную прибыль

Очень часто дневное желание приумножить финансовое состояние переходит в ночные грезы. Если что-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится и Вселенная подает человеку знак с помощью вещего сна. Известно, что прибыль предвещают навоз, тараканы, вши и блохи. Такого сна не нужно пугаться, а стоит быть готовым, чтобы не пропустить заветную мечту. Помимо общеизвестных примет, существуют сновидения, которые сложно связать с деньгами, однако, они являются самыми достоверными предвестники скорого богатства. Эксперт рассказал, какие сны пророчат денежную прибыль.
Беременность во сне — богатство наяву. Если женщине снится своя беременность или беременность мамы, то это предвещает, отнюдь, не пополнение в семье. Такой сон может говорить о скорой денежной прибыли и успехе в рабочих делах. Эксперт советует обратить внимание на живот — чем он больше, тем больше прибыль стоит ожидать.
Также скорый финансовый достаток предскажет толпа бегущих мимо людей. Это означает, что заработать капитал удастся в команде. Если человек, которому снится сон, работает сейчас над проектом, то в скором времени все силы и затраты окупятся и принесут известность и приумножат капитал. Однако, стоит быть внимательным — если человеку снится, что он сам бежит в этой толпе, то это означает скорое разорение и неудачу в делах.
Беременность во сне — богатство наяву. Какие сны пророчат денежную прибыль

Не стоит паниковать, если спящий внезапно увидит во сне появившуюся бородавку, бороду (особенно у женщин), родинку, ячмень или другие неординарные явления, которых нет наяву. Эксперт объясняет, что такие сны предвещают скорое решение финансовых проблем, а чем больше бородавка или родинка — тем большую сумму денег стоит ожидать.
А вот сон, в котором снится выигрыш в лотерее, не имеет однозначного значения. Он может предвещать успех в рабочих делах и бизнесе, но при этом большую затрату сил, а также может означать разорение и мелкие бытовые неудачи. Поэтому если во сне привиделся выигрышный билет, стоит быть осторожным и быть готовым ко всему.
Ольга Доронина



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Суд обязал НАБУ открыть очередное дело против Порошенко
  • Владимир Путин: Воруют сотнями миллионов





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта