» » Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год

11-12-2019, 22:40   Раздел: Наука и Человек   » Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год Комментариев: 0

Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год

Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год

Рыбам, Ракам и Водолеям астрологи дали советы, которые усилят удачу в 2020 году.
Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь, гласит народная мудрость. Но мало кто задумывается, что же на самом деле это значит. Ведь свод правил для новогодней ночи нигде не прописан. Разобраться в этом вопросе помогли астрологи. Оказывается, главное в Новый Год веселиться в компании родных и близких людей, тогда удача непременно заглянет в этот дом. Но можно встретить 2020 год так, чтобы век горя не видать. Правда, тут нужно учесть стихию знака зодиака и символ наступающего года. Как водным Зодиакам (Ракам, Скорпионам и Рыбам) правильно встретить Новый Год, чтобы не Фортуна не оставила их никогда, рассказали астрологи.
Первое правило — праздник должен пройти в кругу родных. Белая Металлическая Крыса любит тех, кто следует долгу и традициям, а с друзьями отметить праздник можно чуть позже. Крыса чтит семейные узы и свой дом, поэтому водным Зодиакам не стоит планировать путешествия в канун праздников. В противном случае возможно разочарование.
Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год

Также стоит помнить, что Крыса умный и ловкий стратег. Планы, написанные в кругу семьи в новогоднюю ночь, имеют отличные шансы реализоваться в ближайшее время без особых трудностей. Кстати, если Крысе намекнуть, что пришло время встретить свою вторую половинку, она обязательно поможет, говорят астрологи.
Одевать Ракам, Скорпионам и Рыбам астрологи советуют однотонные платья. Длина может быть любой. В выборе цветов астрологи советуют придерживаться нескольких рекомендаций в зависимости от того, что человек хочет привлечь в следующий год. Фиолетовый принесёт водным Зодиакам финансовую стабильность; оттенки розового—романтические отношения; синий поможет создать семью и ускорит появление детей; золотой привлечёт богатство; серебряный и белый исполнит сокровенное желание.
Век горя не видать: Как водным Зодиакам правильно встретить Новый Год

Ёлку можно украшать как только вздумается. Здесь тотемное животное приветствует творчество и фантазию. Главное чтобы дом оставался уютным. Кстати, эзотерики советуют для привлечения богатства повесить на ёлку монеты на красных ленточках. Их круглая форма дополнительно поддержит стихию металла , а символ финансового благополучия обеспечит достаток и процветание в следующем году.
Шура Альтшуллер



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Мочили, мочим и будем мочить
  • Штрафы для СМИ-иностранных агентов





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта