» » Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

26-02-2020, 20:40   Раздел: Новости   » Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности Комментариев: 0

Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

Такие данные обнародованы социологами.
Рейтинг партии «Голос» морального лидера нации, особенно, галичанской её части, и выходца из Галиции Святослава Вакарчука продемонстрировал рекорд по обвалу.
Такие данные обнародованы социологами.
Парламентская партия «Голос» Святослава Вакарчука показала рекордное падение рейтинга. По результату опроса КМИС, в случае, если бы парламентские выборы проходили в феврале 2020 года, она не имела бы шансов снова войти в Верховную Раду - ее рейтинг снизился с 5,82% до 0,9%.
Согласно результатам опроса, победителем снова стала бы партия «Слуга народа» с результатом в 39,1% среди тех, кто собирается голосовать и определился с выбором, -4,1% по сравнению с 2019 годом.
Кроме того, в Раду проходит «Оппозиционная платформа - За жизнь» (15,6% по сравнению с 2019 годом + 2,5%), «Европейская солидарность» (10,8% по сравнению с 2019 годом + 2,7%), ВО «Батькивщина» (9% по сравнению с 2019 годом + 0,8%).
Не попадают в парламент партия «Сила и честь» Игоря Смешко (4,6% по сравнению с 2019 годом + 0,8%) и Радикальная партия Олега Ляшко (4,2% по сравнению с 2019 годом + 0,2%).
Опрос КМИС прошел с 8 по 18 февраля. Методом личного интервью было опрошено 2038 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах подконтрольных Украине регионов.
Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

Результат партии Святослава Вакарчука значительно расстроил юриста Андрея Портнова. В своем телеграм-канале он отнес «столь высокий рейтинг» к своим недоработкам.
«Рейтинг партии «Голос» тупого Вакарчука составляет уже 0,5 процентов. Отношу это к собственным недоработкам. В ближайшие дни инициируем комплексную налоговую проверку неуплаты фигурантом налогов и обстоятельств фальсификации недавних платежей, якобы за концерты четырёхлетней давности. Потому что 0,5 процентов — это сильно большой рейтинг. Должен быть — ноль», - заявил Портнов, который ранее изобличил «патриота» и морального лидера нации Вакарчука в злостной неуплате налогов родине и армии, и увеселении на вечеринке толстосумов «страны-агрессора» в разгар «войны» с ней же.
В то же время, на поприще беззаветного патриотизма у Святослава Вакарчука есть серьезный конкурент, который несколько подрывает его позиции морального лидера нации, идя в этом вопросе с Вакарчуком нос к носу. Конкуренцию лидеру «Голоса» составляет пятый президент Петр Порошенко вместе со своей семьей.
«Ну а самым удовлетворённым сегодня должен быть главный вуйко страны Вакарчук. Потому как участие члена семьи Порошенко в российской вечеринке в дни шестой годовщины убийств на Майдане — это просто удача, забирающая все козыри и разбавляющая тему распевания Вакарчуком напевов для российской элиты в Юрмале в день массовых убийств украинцев в 2014-м в Иловайском котле и выступления в 2015-м для российских водочных олигархов в Монако.
И как-то ж подозрительно молчит гордый начальник парламентской партии и по совместительству моральный лидер нации. А мог бы и высказаться, и осудить семью главного государственного преступника за весёлые танцы во время войны и годовщины убийств своих побратимов. Специально подобранные, лживые, самовлюблённые, тупые и полуразвитые отморозки. Нет замечаний к такой дефиниции, дорогие друзья?», - отметил Андрей Портнов.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Сисадмины и рантье
  • Турция осознанно снабжает террористов в сирийском Идлибе





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта