» » Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов

15-04-2020, 16:40   Раздел: Наука и Человек   » Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов Комментариев: 0

Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов

Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов

16 апреля знак сорвёт куш, если не будет лениться.
Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов

Предпасхальная неделя решила побаловать зодиаков. Скорпионы, готовьтесь — близится ваш удачный день! И произойдёт это в Чистый четверг, что крайне символично.
Конечно, успех не будет связан напрямую с энергетикой праздника, но это не значит, что стоит расслабляться. Гороскоп обещает зодиаку кучу дел, и от того, как с ними справится Скорпион, будет зависеть его будущее.
«И так сойдёт» не пойдёт
Чтобы удержать счастье и достаток, 16 апреля Скорпиону не стоит делать дела спустя рукава. Уборка, готовка и любая другая мелочь в этот день должна быть толковой. Порешать все заботы по-быстрому и увалиться на диван — приговор для благополучия Скорпиона.
Отложенное вчера стоит сделать сегодня
Тем более, что на убывающей Луне пора бы покончить уже со всеми начатыми делами, чтобы не тащить их за собой в новый лунный месяц. Весь день зодиак проведёт «в ударе», если только настроен избежать новых трудностей. Будто их и так не хватает. Четверг откроет Скорпионам возможности порешать скопившиеся вопросы и задачи — бери да делай.
Нет предела совершенству
Однако не стоит доводить всё до абсурда, так как «лучшее — враг хорошего». Идеала достичь не удастся — это иллюзия. Лучше сделать хорошо, чем не сделать вообще, гоняясь за несбыточной мечтой. Если ошиблись — примите и исправляйте, не стоит делать вид, что всё так и задумывалось.
Нет предела совершенству — Близится удачный день Скорпионов

Такие выводы в четверг должен сделать для себя Скорпион. Только тогда у знака получится поймать волну успеха, что подметят и окружающие.
Альтруизм аукнется?
И зодиаку это будет в тему. Гороскоп отмечает, что Вселенная наградит Скорпионов за помощь близким и нуждающимся. Но ради выгоды поступать не стоит — останетесь у разбитого корыта, даже спасибо не скажут. А если пострадает гордость Скорпиона, то ни о каком благополучии не придётся и говорить.
Звёзды сведут мосты
Зато добрые дела помогут Скорпионам наладить отношения с теми, с кем у них всё не клеилось. По гороскопу вечер четверга для Скорпионов — время общения. Можно не «подлизываться», звёзды обещают помочь понять всё в спокойном, приятном диалоге. Есть шанс, что Скорпионы поймут, где были не правы, и вернут прежние отношения с другом, родственником или любимым человеком.
По всем параметрам 16 апреля — замечательный день для Скорпионов, так что им остаётся только дерзать. Главное помнить, что к лентяям всё это не относится.
Вадим Фастов



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Силы ПНС при поддержке турецких беспилотников отбили все ливийское побережье западнее Триполи
  • В Чернобыле ситуация может выйти из-под контроля





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта