» » Кто тиражирует фейки? Эксперты ООН со своим докладом о БПЛА в Ливии

14-05-2020, 19:40   Раздел: Статьи   » Кто тиражирует фейки? Эксперты ООН со своим докладом о БПЛА в Ливии Комментариев: 0

Кто тиражирует фейки? Эксперты ООН со своим докладом о БПЛА в Ливии

Кто тиражирует фейки? Эксперты ООН со своим докладом о БПЛА в Ливии

Кто тиражирует фейки? Эксперты ООН со своим докладом о БПЛА в Ливии

Эксперты ООН нагло врут. Тиражируют фейковые материалы, отрабатывая заказ западных русофобов. И это реальность. Организация, созданная для сохранения мира и поддержания системы глобальной безопасности, ни у кого больше не вызывает доверия. Журналисты ФАН проанализировали доклад Панели экспертов ООН, в котором утверждалось, что российские ЧВК якобы присутствуют в Ливии. И что они обнаружили? Фейки и фальсификации!
Эксперты намеренно исказили пресс-релиз Африканского командования ВС США от ноября 2019 года, в котором сообщалось о потере беспилотника над Триполи. Докладчики уверяют, что БПЛА сбит российской ЧВК, использующей систему ПРО (опять же российскую!). Журналисты ФАН обратились к первоисточнику и выяснили, что в пресс-релизе US AFRICOM данная информация отсутствует.
Американские военные Россию и ЧВК вообще не упоминали. Так откуда эксперты ООН нарыли свои «факты»? Получается, что весь ливийский доклад ООН представляет собой мешанину фейков? Искажение фактов и грубые фальсификации?
Напомним, в докладе 53 пункта. Журналисты проанализировали каждый из них и даже не удивились, когда поняли, что экспертное мнение базируется на подтасовке фактов, вымышленных расследованиях и заказных публикациях.
За примерами далеко ходить не надо. Фельдмаршала ЛНА Халифу Хафтара эксперты ООН назвали главарем нелегальной вооруженной группировки. Вопрос: специалисты не в курсе, что полномочия ПНС уже истекли и данная структура считается полностью нелегитимной? Хафтар же представитель законных органов власти в Ливии, но неугодный Штатам(!).
Другое утверждение экспертов касается России и российских ЧВК, которые якобы продают оружие в Ливию. Глупость и наглость. Официально подтверждено, что Турция нарушает оружейное эмбарго ООН, направляя в Триполи вооружение и сирийских террористов в качестве наемников, а Штаты через агентов ЦРУ сотрудничают с террористами и ПНС.
Еще один фейк о «команде механиков» из ЧВК «Вагнера», как выяснилось, создан благодаря талантам графического дизайнера Андрея Константинова. Он нарисовал «справки» и прочие «доказательства» по заказу представителей портала «Досье» Михаила Ходорковского. Мол, в Ливии тусуются россияне из ЧВК. Ах, какой ужас! В действительности оказалось – ах, какой фейк!
Выводы неутешительные. Так называемые эксперты ООН – американские «шестерки», клепающие псевдодоклады по заказу Вашингтона. Никаких доказательств и фактов, а только русофобские фейки. ООН обгадилась настолько сильно, что смысл ее существования утрачен.

.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Россия готовит принципиально новые двигатели для космоса
  • Головка самонаведения ракеты выбрала иранский катер вместо мишени





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта