» » Жительница Чугуева рассказала о ВСУшниках

10-06-2021, 09:40   Раздел: Новости   » Жительница Чугуева рассказала о ВСУшниках Комментариев: 0

Жительница Чугуева рассказала о ВСУшниках

Жительница Чугуева рассказала о ВСУшниках

Жительница Чугуева рассказала о ВСУшниках

«Вонючие, грязные, обрыганные, ходят бухие по городу или обдолбанные».
Жительница Чугуева Харьковской области, в окрестностях которого расположено несколько воинских частей, нелестно высказалась о военнослужащих ВСУ. Своим мнением о моральном облике ВСУшников девушка поделилась на своей странице в Instagram.
«Та, блин — это позорище! А что сказать хорошего? То, что они вонючие, грязные, обрыганные, ходят бухие по городу или обдолбанные. Где этот военнослужащий, которого можно уважать за что-то? …Какие они герои? Против кого они воюют? Не трогайте меня по этой теме. Я размотаю любого и каждого. Ненавижу этих тва*ей, просто ненавижу», — заявила блогер.
Также она назвала украинских военнослужащих «нахлебниками».
«По-другому я и сказать не могу. И мы им платим налоги. Вот этим нахлебникам, которые сидят и них*ра не делают. Таким, блин, ублюдкам, которые не хотят работать. Наркоманам и алкашам, которые идут туда», — добавила она.
Естественно, ее откровенное заявление возмутило «патриотов». И девушку начали травить в соцсетях, ей стали поступать на телефон оскорбления и угрозы.
Яна Ковалева — бьюти-мастер в Чугуеве. По предварительной информации, причиной ее первого заявления стало то, что одна из ее клиенток, служащая ВСУ, вовремя не заплатила за услуги. А ролик и ее контакты выложил в сеть муж клиентки.
Впоследствии Ковалева записала еще одно видеообращение и уточнила, что не понимает возмущения, ведь на самом деле якобы имела в виду не всю украинскую армию, а конкретного человека.
«Мне названивают какие-то мужчины и якобы предъявляют за то, что я оскорбила всю украинскую армию, извините, а где это было сказано? Я конкретно говорила за конкретных людей, за конкретную ситуацию, в которой со мной так поступили. Не нужно сейчас все перекручивать и выставлять меня в дурном свете. Я этого не говорила», — не изменила девушка своего мнения о ВСУшниках.
Напомним, харьковчанка назвала шествие националистически настроенных граждан, посвящённого «дню вышиванки», «парадом быдла», порекомендовав участникам мероприятия идти работать и восстанавливать экономику, а не «заниматься х**ёй». За её откровенно нелицеприятные высказывания о «марше вышиванок» девушку уволили с работы.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Вечерние баталии у Соловьева. 08.06.2021
  • США представили ответ на русский «Панцирь». Сравниваем





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта