10-07-2021, 16:32   Раздел: ---   » Компания Контур ДС Комментариев: 0

Компания Контур ДС

Компания Контур ДС

Компания Контур ДСРаботает компания, начиная с 1998-го года. Занимается текущим обслуживанием оборудования АЗС, поставляет самое современное оборудование для АЗС. Также одним из основных направлений деятельности является Ремонт АЗС и строительство новых АЗС под ключ. Проводятся работы по реконструкции не только нефтебаз, но и заправочных станций.

Для того чтобы АЗС работала надежно обеспечен полный цикл работ. Заказчик может оформить не только получение необходимого оборудования, но и заказать строительство новой заправочной станции или новой нефтебазы. Резервуары, которые поставляются для нефтебаз прошли полную градуировку. Возможна градуировка автоцистерн и бензовозов. После проведения измерительных работ выдается специальное свидетельство. Компания будет являться единым подрядчиком для выполнения целого комплекса работ.

Компания относится к основным поставщикам оборудования для нефтебаз и заправочных станций. Современная заправочная станция должна соответствовать нормам, которые приняты в Европе. К основным направлениям работы компании можно отнести:

1. Строительство заправочных станций по европейским стандартам.
2. Продажа оборудования и комплектующих для заправочных станций.
3. Обслуживание, ремонт и реконструкция заправочных станций.

Для строительства заправочных станций с нуля предоставляется полный цикл работ. Большинство заправочных станций согласны работать только с самым качественным и технологичным оборудованием. Компания обеспечивает его поставку в полном объеме.

Для того чтобы АЗС работала максимально эффективно требуется на первом этапе разработать техническую документацию, провести геологические изыскания. От государственных инстанций необходимо получить все разрешительные документы. Все эти заботы берет на себя компания. Персональный менеджер или прораб будет отвечать за процесс строительства.

Важным направлением развития компании является обеспечение работы объектов в автономном режиме. Специалисты компании имеют немалый опыт газоснабжения как жилых зданий, так и объектов промышленного назначения. Компания также занимается изготовлением независимой инженерии.

Поверка емкостей перед их установкой на заправочной станции является ответственным мероприятием. Емкости проверяют специалисты метрологи. После проведения проверки выдаются специальные свидетельства.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • ООН призвала Украину провести перепись населения
  • Армен Гаспарян. "Ищем смыслы". Итоги недели. Политика, мнение и аналитика. 09.07.2021





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта