» » НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции

28-10-2011, 06:01   Раздел: Новости, Энергетика   » НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции Комментариев: 0

НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции

НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции

НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во ФранцииПредставители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) приняли участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний в Париже. В мероприятии участвовало 3000 человек, среди которых около 1500 студентов инженерных специальностей и 1500 представителей крупнейших французских инжиниринговых и энергетических компаний, а также приглашенные гости из других стран.

В рамках деловой программы состоялся запланированный круглый стол «Перспективы роста для инжиниринговых компаний в странах БРИК», который посетили компании из России, Бразилии, Индии и Китая. Представители НАИК выступили с докладом, посвящённым развитию отечественного рынка инжиниринговых услуг, а также возможным перспективам сотрудничества между российскими и европейскими инжиниринговыми компаниями. По результатам работы круглого стола и проведенных переговоров было принято решение об организации встречи между профессиональной Федерацией инжиниринга Франции SYNTEC-INGENIERIE, французской энергетической и газовой компанией GDF SUEZ и НАИК в Москве. Главной целью встречи станет установления долгосрочных деловых контактов для совместной реализации проектов строительства и модернизации энергетических мощностей в России и за рубежом.

Напомним, в сентябре 2011 г. НАИК провела рабочую встречу с компанией GDF SUEZ, в ходе которой российская ассоциация была приглашена в качестве гостя на встречу инжиниринговых компаний в Париж. На сегодняшний день французский гигант, численность персонала которого превышает 200 тысяч человек, - один из мировых лидеров в таких секторах как генерация, передача и поставка электроэнергии, добыча, транспортировка и поставка природного газа, альтернативные источники энергии. Опыт предприятий компании насчитывает более чем 200-летнюю историю. Компания образована путем объединения компаний Gaz de France и Suez.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Иранская выставка IEE станет ежегодной
  • Федеральной сетевой компании присвоено звание "Лучшее предприятие энергетики"





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта