» » ДРСК обеспечила надежное электроснабжение Восточного экономического форума

6-09-2021, 10:40   Раздел: Новости, Энергетика   » ДРСК обеспечила надежное электроснабжение Восточного экономического форума Комментариев: 0

ДРСК обеспечила надежное электроснабжение Восточного экономического форума

ДРСК обеспечила надежное электроснабжение Восточного экономического форума

ДРСК обеспечила надежное электроснабжение Восточного экономического форума
Специалисты Приморских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) обеспечили надежное энергоснабжение объектов Восточного экономического форума, который прошел во Владивостоке 2-4 сентября. Для организации электроснабжения ВЭФ-2021 было привлечено более 150 работников филиала.


Все запланированные подготовительные и организационно-технические мероприятия по обеспечению надежной работы сети были выполнены в полном объеме до начала проведения форума. Во время работы ВЭФ на ключевых энергообъектах, а также в ситуационно-аналитическом центре было организовано круглосуточное дежурство руководителей, оперативного и ремонтного персонала.


Кроме основной площадки форума – кампуса ДВФУ, под особым контролем энергетиков находились объекты жизнеобеспечения города, в том числе морской и железнодорожный вокзалы, международный аэропорт Владивостока, а также отели и гостиницы города.


За три дня до начала форума и во время его проведения на энергообъектах приморского филиала ДРСК был введён режим «технологической тишины». В этот период было приостановлено выполнение всех ремонтных работ в сетях.


Все оборудование, задействованное в электроснабжении кампусов Дальневосточного федерального университета, работало в штатном режиме, энергоснабжение площадок ВЭФ осуществлялось без перебоев.


Восточный экономический форум проводится ежегодно для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно. Начиная с первого ВЭФ в 2015 году, приморский филиал ДРСК ежегодно обеспечивает техническую работу по его электроснабжению.


На ВЭФ-2021 был подписан ряд важных соглашений в сфере энергетики, включая соглашение, заключенного между Правительством Приморского края и ПАО «РусГидро», о сотрудничестве по консолидации объектов электросетевого хозяйства территориальных сетевых организаций (ТСО) Приморского края на базе ДРСК. Цель соглашения – повышение надежности и качества энергоснабжения потребителей края за счет применения единых стандартов технического обслуживания.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Воскресные баталии у Соловьева | В Москве. В Кремле. Путин от 05.09.2021
  • Зрада: Кличко агитировал за немецкого политика, поддерживающего «Северный поток — 2»





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта