18-10-2021, 09:40   Раздел: Новости, Энергетика   » СО удостоен диплома Минэнерго РФ Комментариев: 0

СО удостоен диплома Минэнерго РФ

СО удостоен диплома Минэнерго РФ

СО удостоен диплома Минэнерго РФ
15 октября в ходе круглого стола «ТЭК для молодежи», прошедшего в рамках Молодежного дня РЭН-2021, Статс-секретарь – заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко наградила компании энергетической отрасли дипломами за большой вклад в популяризацию топливно-энергетического комплекса и инженерно-технического образования. Диплом за подписью министра энергетики Николая Шульгинова от имени Системного оператора получила член Правления, директор по персоналу АО «СО ЕЭС» Байрта Первеева.


На круглом столе «ТЭК для молодежи» Байрта Первеева представила общеобразовательные проекты и мероприятия, реализуемые Системным оператором в рамках работы с молодежью.


В своем выступлении она отметила, что специфика деятельности АО «СО ЕЭС», единолично осуществляющего централизованное оперативно-диспетчерское управление ЕЭС России, предъявляет высокие требования к квалификации персонала. Кадровая политика Системного оператора направлена на создание условий для гарантированного обеспечения компании высококвалифицированным персоналом, а работа с молодежью является одним из неотъемлемых направлений ее деятельности на протяжении многих лет.


«С 2007 года в Системном операторе действует система непрерывной подготовки «Школа – Вуз – Предприятие», в рамках которой мы пробуем и используем самые разные форматы и площадки, которые помогают выявлять лучших будущих профессионалов, качественно готовить их к работе в нашей компании, и системно работать с нашими молодыми специалистами компании. Первое место команды стажеров Системного оператора «КИУМ100» на Международном инженерном чемпионате – яркий пример эффективности действующей в Системном операторе системы непрерывной подготовки «Школа – вуз – предприятие», направленной на обучение технически одаренной молодежи, осознанно выбравшей для своей будущей профессиональной карьеры работу в Системном операторе», – подчеркнула Байрта Первеева.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • В Польше украинка побила автобус
  • В Госдуме призвали запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта