» » МОЭК подключил к теплоснабжению новый ЗАГС в Южном Бутово

8-03-2022, 15:40   Раздел: Новости, Энергетика   » МОЭК подключил к теплоснабжению новый ЗАГС в Южном Бутово Комментариев: 0

МОЭК подключил к теплоснабжению новый ЗАГС в Южном Бутово

МОЭК подключил к теплоснабжению новый ЗАГС в Южном Бутово

МОЭК подключил к теплоснабжению новый ЗАГС в Южном Бутово
Специалисты ПАО «МОЭК» завершили работы по подключению к системе централизованного теплоснабжения нового потребителя – «Центр социального обслуживания и отдел ЗАГС» на ул. Брусилова в Юго-Западном административном округе Москвы.


Трех-четырех этажное здание общей площадью 6,8 тыс. квадратных метров состоит из двух основных корпусов, соединенных главным входом.


Для подключения выполнялись работы как по внутренней части существующего теплового пункта ЦТП (прокладка внутри самого помещения, с устройством дополнительных опор и работы в техническом подполье), так и по наружной части с устройством монолитного железобетонного канала глубиной до 2,5 метров.


В центре соцобслуживания обустроят окна приема посетителей, спортивные залы, массажный кабинет, клубные помещения для детей и взрослых, комнату психологической разгрузки и др. В отделе ЗАГС разместятся помещения регистрации брака, банкетный зал, комната жениха и невесты, гримерная, административные и служебные кабинеты, архив.


Для удобства маломобильных посетителей в здании установят пандусы, тактильные и визуальные средства информации. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.


«В 2021 году, несмотря на связанные с пандемией сложности, «МОЭК» подтвердил репутацию надежного партнера города инвестора в его инфраструктуру. В текущем году с целью своевременного выполнения работ необходимо еще более активное взаимодействие с городскими структурами и застройщиками по формированию детального и исчерпывающего перечня объектов, для которых необходимо подключение к системе теплоснабжения», – отметил заместитель управляющего директора – директор по технологическим присоединениям ПАО «МОЭК» Сергей Ерашов.





ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Дорогие женщины, с Международным женским днем 8 Марта!
  • Вечерние баталии политологов у Соловьева. 07.03.2022





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта