21-05-2022, 14:40   Раздел: Новости   » Запад спешит ставить на Украину Комментариев: 0

Запад спешит ставить на Украину

Запад спешит ставить на Украину

Запад спешит ставить на Украину

Страны G7 выделяют 19,8 млрд долларов.
19 мая сенат США одобрил 39,8 миллиарда долларов для поддержки Киева. Сегодня, 20 мая, страны G7 заявили о выделении Украине 19,8 млрд долларов в качестве финансовой поддержки Украины.
Об этом говорится в заявлении по итогам встречи министров финансов стран G7, которая прошла в Германии.
«В 2022 году мы мобилизовали 19,8 млрд долларов США для поддержки бюджета, в том числе 9,5 млрд долларов в виде недавних обязательств в преддверии встречи в Петерсберге, чтобы помочь Украине закрыть дефицит финансирования и продолжить обеспечивать предоставление основных услуг украинскому народу», — говорится в документе.
Ранее в G7 заявляли, что будут поставлять оружие Украине до тех пор, «пока это необходимо». Также страны «большой семёрки» подтверждали свою «решимость и дальше усиливать экономическое и политическое давление на Россию, продолжая действовать сплочённо».
«Сейчас весь коллективный запад выделяет миллиарды на военную помощь Украине и даже финансовую поддержку стране, (чтобы она могла хоть нужное время существовать). Это делается по одной простой причине, надо измотать как можно дольше Россию, а возможно, с помощью Украины, если повезёт, вообще развалить РФ», — комментирует Telegram-канала «Легитимный».
По данным ТГ-канала, Запад ставит на Украину только в этом году, так как последующее содержание Киева будет всё дороже и дороже, а мировой кризис всё сильнее и сильнее.
«Западу надо удачное контрнаступление ВСУ, отбитие территорий, подавление морального духа РФ и запуск майдана и развала внутри России, тут неважно, чьими руками (даже те же ура-патриоты и националисты подойдут, чтобы просто раскачать ситуацию, дестабилизировав страну, запустив её развал и хаос).
Единственное, на западе понимают, зима близко, а, следовательно, надо успеть закончить украинский кризис до наступления морозов, когда у РФ снова будет в руках „супер козырь‟. Также до наступления полномасштабного мирового голода и социальных бунтов по всему миру (как в Шри-Ланке), тогда украинский кризис будет уже мало кого интересовать, каждый будет тушить пожар у себя.
Ждём контрнаступлений, которые требует запад от Офиса Президента, которые уже готовят у нас в Генштабе ВСУ», — пишет «Легитимный».



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Вечерние баталии политологов у Соловьева. 20.05.2022
  • Игрушечные солдатики





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта