» » Идиотские заявления из Офиса Зеленского и уникальное шоу

19-06-2022, 07:40   Раздел: Новости, Политика   » Идиотские заявления из Офиса Зеленского и уникальное шоу Комментариев: 0

Идиотские заявления из Офиса Зеленского и уникальное шоу

Идиотские заявления из Офиса Зеленского и уникальное шоу

Идиотские заявления из Офиса Зеленского и уникальное шоу


Политолог Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «Армагеддоныч» прокомметировал бравурное заявление Киева о планах «возвращения Крыма» военным путем.
«На фоне постепенного, с минимальными потерями для российской армии и сил ДНР/ЛНР наступления на позиции ВСУ и перемалывания военной техники и личного состава Украины, несмотря на организацию и использование Киевом на потоке преступной тактики „живого щита“, в рамках которой украинские военные прикрываются СОБСТВЕННЫМ мирным населением, особенно по-идиотски выглядят заявления из офиса президента Зеленского его представителей о том, что Крым будет „возвращён“ Украине исключительно силовым путём.
Что они там все курят, что нюхают, чем колются и какими „колёсами“ закидываются, сказать трудно, но эффект все эти зелья дают сногсшибательный.
То есть до такой степени в параллельной реальности украинское руководство живёт…
Впрочем, понять этих людей можно. Кому война, кому мать родна. К Зеленскому западные президенты, премьеры, канцлеры, госсекретари и министры обороны косяком идут и все ему всё обещают. Правда, в уклончивых выражениях, но ему и этого хватает. Бегает перед камерами как полный придурок в своей майке цвета хаки с тризубом и пятнистых штанах, неприлично шмыгая носом, но изо всех сил кося под гордого барбудос и поводя свежеотращенной бородой, ловит кайф и купается во внимании публики.
Уникальное шоу: превращение клоуна на глазах потрясённого человечества в нового Че Гевару. Актёр уже в образе, костюме и гриме, корчит героические рожи и становится в позу, массовка ему подыгрывает и реплики в соответствии со сценарием бросает… Шикарно развлекается эль-хунто президенте украино!
Миллион человек он готов под ружьё поставить, повестки людям на пляжах и в магазинах уже раздают — только техника ему нужна.
Танки, самолёты, ракетные установки, дальнобойная артиллерия… Кого ставить? Куда? Кем они все будут, необученные и необстрелянные, кроме пушечного мяса? Но это не его проблемы. На убой, так на убой. Зачем, за что, в чьих конкретных жлобских местных и преподлейших иностранных интересах, неважно.
И то что миллионы людей, бросив свои дома, из-за него ломают судьбы — свои и своих детей, ему тоже неважно. В той же Европе, как выяснилось, совсем не рай, даже если это не Польша. Вон, в Великобритании 480 семей с детьми и 180 одиночек с Украины уже оказались на улице без крова над головой — и это ещё на той улице пока лето…
В общем — катастрофа. Причём в полном смысле слова, рукотворная.
Спасибо Байдену, Джонсону, Дуде, Шольцу, Макрону и всей прочей западной сволочи, а также их киевским клиентам. И при этом из Брюсселя, из кулуаров Евросоюза, доносятся смутные намёки, что если Россия сделает „полный назад“, в том числе по Крыму и Донбассу, так они нам всё простят и подумают (!!!) над возможностью снять с нашей страны свои чёртовы санкции. То есть там до сих пор уверены, что в Москве сидят полные идиоты. Приучили их к этому, зараз, со времён Горбачёва и Ельцина, до сих пор никак поверить не могут, что жизнь переменилась.
То ли поляки с прибалтами, которые непрерывно кочевряжатся, их так гипнотизируют, то ли румыны, искоса поглядывающие на Молдавию и Приднестровье… Ну политическая тупость вообще вещь заразная. Не лечится».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • ПМЭФ 2022 | Соловьёв LIVE | 17 июня 2022 года
  • Три европейских лидера прибыли на Украину





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта