» » Огромный шанс для России: сейчас государство должно превратиться в Родину

29-08-2022, 14:40   Раздел: Новости, Политика   » Огромный шанс для России: сейчас государство должно превратиться в Родину Комментариев: 0

Огромный шанс для России: сейчас государство должно превратиться в Родину

Огромный шанс для России: сейчас государство должно превратиться в Родину

Огромный шанс для России: сейчас государство должно превратиться в Родину


Командир батальона «Восток» в составе МВД ДНР, экс-командир донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в своём авторском Telegram-канале поделился мнением о том, что нынешняя ситуация значит для России.
«Мало кто может понять, как сознание русских людей на Донбассе отличается от сознания русских людей в России. Я сейчас не о патетике — о конкретном. Восемь лет неопределённости, непризнанности, угрозы экспериментами, где „Минск“ утверждался как незыблемая и единственно возможная дорожная карта…
А потом стремительный бросок вперёд и поголовная мобилизация с усилением обстрелов на долгие месяцы, окончания которых пока не предвидится. Этот затянувшийся вступительный экзамен, ставший образом жизни, выводит людей на другой уровень восприятия, в том числе и России.
Когда платишь такую цену за своё желание — объект желания осмысливается по-другому. Это уже не импульс, не порыв — это как растить ребёнка: пять минут удовольствия, а потом вся жизнь ответственности и переживаний.
Но и оценка другая: строгая, внимательная, непредвзятая.
Когда враждебные нам западные аналитики рисуют радостную картинку происходящего, рассуждая, как Россия проиграла в том, что не смогла с наскока овладеть Украиной, — я поражаюсь, насколько они плохо знают нашу природу и нашу историю.
Глядя незамыленными глазами на ситуацию и став в этом вступительном экзамене за долгие годы больше экзаменаторами, чем экзаменуемыми, мы, вопреки поверхностной логике, видим в происходящем огромный шанс для России.
Ситуация поставила Россию в такое положение, что никакие ухищрения, никакие политтехнологии, никакое маневрирование между блефом и реальностью не приведут сейчас к результату — только честный бой, прежде всего с самой собой.
Государство должно превратиться в Родину, как куколка в бабочку — и вот этого Запад не понимает. Не понимает, что нельзя мерить Россию обычными мерками, и то, что для немца смерть — для русских благо».



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Беспилотник ВСУ сбит у склада с ядерными отходами (+ВИДЕО)
  • Донецк под огнём украинских боевиков





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта