» » Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

25-10-2022, 14:40   Раздел: Новости, Политика   » Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО) Комментариев: 0

Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)


Знакомьтесь: командир теробороны – выросший в фанатской среде украинских праворадикалов-фанатиков «Ультрас» футбольного клуба «Днепр» и один из убийц мирных граждан Донбасса, стоящий также за организацией жестоких пыток русскоязычных людей по всей Украине и грабежами, капитан Родион Кудряшов (кличка «Кудри») с позывным «Радик». Родился 21 января 1992 года в городе Днепропетровске.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

В субботу 22 октября этот бравый нацист напросился на сеанс самопиара и дал интервью украинскому пропагандистскому телеканалу «Апостроф», где показал всем зрителям неспособность связно выражать свои мысли на украинской мове, делая уж слишком затянутые паузы при подборе слов.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)
Акция самопиара националиста Родиона Кудряшова
На Украине уже ни для кого не секрет, что при нынешней власти в Киеве ярый ультраправый экстремист и откровенный преступник может превратиться из негодяя нациста в комбата. В данном случае — командира 98-го отдельного батальона 108-й бригады территориальной обороны.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)
Радик улыбается, рассказывая, как убивает людей на Донбассе в 2015 году
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)
А здесь Радик на фото со своими дружками из «Азова», как они сами пишут, на «донбасском сафари» в 2014 году
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)
Ещё фото из архивов Радика по «донбасскому сафари» (2015 год)
Для всех знающих этого убийцу не секрет, что такие прыжки по карьерной лестнице отнюдь не волшебство и происходят при наличии «значимых властных людей». Ну и заказы кое-какие тоже приходится время от времени выполнять. При этом остальные комбаты в бригаде — в званиях не ниже подполковника.
Что же в Радике такого командирского? Ответ прост: необоснованная жестокость ко всему окружающему — людям и вообще всему живому.
Это качество начало проявляться у Родиона ещё в ранние годы во время учёбы в школе № 143 города Днепропетровска, но учителя старались вразумить молодого человека. Мама Радика, Марина Викторовна, неоднократно выслушивала от директора за отвратительное поведение мальчика, который то и дело причинял ущерб зданию школы и издевался над одноклассниками.
Позже «за кругленькую сумму» Родиону дали второй шанс и устроили в национальный технический университет «Днепровская политехника». Но не помогло. Специальность его вообще не интересовала, а вся гадость типа националистической идеологии, поклонения Степану Бандере и занятия в ультраправых спортивных движениях всерьёз засела в голову юноши.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)
Радик с дружками из ультрас на тренировке
Он любил со своими бравыми друзьями хорошенько развлечься и искалечить любителей Русского мира, за что неоднократно имел разговор с сотрудниками правоохранительных органов.
Потом Радик решил стать милиционером и… у него получилось. Образцовый рядовой из него не вышел. Вскоре наступил 2014 год, Майдан в Киеве.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

После событий в Киеве днепропетровского паренька заметили уже дяди посерьёзнее и решили его использовать в своих преступных целях. Карьера Родиона пошла в рост. Сначала он поехал устраивать геноцид донбасских «сепаров» в Иловайск (2014 год), а потом уже в 2015 году принимал активное участие в массовых зверствах против мирных жителей в посёлке Широкино Донецкой области.
Вскоре Радика делают руководителем общественной организации «Общество содействия вооруженным силам Украины и военно-морским силам. Гражданский корпус „Азов“».
Потом учредителем общественной организации «Ветераны отдельного отряда специального назначения „Азов“ Днепропетровской области».
В 2015 году Радик уже член гражданского корпуса «Азов»*.
Уже в конце года он один из руководителей партии «Национальный Корпус».
В 2019 году даже баллотировался в Верховную раду от всеукраинского националистического объединения «Свобода» («Объединенных националистов») 7 номером в списке как беспартийный. Но поддержки не получил.
И вот бывший спортсмен-праворадикал и несостоявшийся политик Радик сейчас уже зрелый и наркозависимый комбат, алкоголь употребляет почти ежедневно, а потом приказывает идти на убой очередных мобилизованных в его батальон.
Несмотря на большие потери в его подразделении, Кудряшов, как настоящий националист, продолжает выбирать для размещения своих бойцов исключительно территории детских садов, жилых зданий и больниц.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)

И пока этот выродок дышит, он наносит непоправимый вред своим подчинённым, вновь отдавая преступные приказы идти на верную гибель. Сам же при этом прячется в барах Запорожья, где и продолжает мародёрить и прессовать уже местных бизнесменов.
Также у Радика имеется серьёзный конфликт с командиром 108-й бригады теробороны подполковником Сивоконем Олегом Георгиевичем. Причина — Родион организатор волонтерской помощи, но только перепродавать добро в Днепропетровскую область у него выходит лучше всего. Поэтому у 98-го батальона вооружения кот наплакал, немного стрелкового оружия и несколько автомобилей. А командир Сивоконь всё узнал и спрашивает с него за отсутствующее имущество. Отвечает Радик очень грубо и без чувства такта, ну, как привык с самого детства.
Командир теробороны — нацист и убийца из «Азова» (ФОТО)
И ещё один интересный факт из биографии Родиона. Подтянуть и сделать из этого нацика-наркомана медийное лицо предложил не кто иной, как проворовавшийся чиновник из Мелитополя Иван Фёдоров, а теперь глава города в изгнании. Многие мелитопольцы наконец-то дышат спокойно без него и его приспешников.
А пока бойцы ВСУ массово гибнут из-за таких командиров, как Кудряшов Родион, он в Запорожье налаживает собственный бизнес и потом метит ещё раз попасть в политику. А ещё к барберу сходить, себя в порядок привести перед очередным популистским телеэфиром.
Ну уж нет, за всё придётся отвечать, Радик… Люди Донбасса всё помнят и никогда тебя не забудут.

А чтобы вы не чувствовали себя безучастными, можете сами написать ему пару слов благодарности за великие дела…
Читайте также: В ДНР рассказали о зверствах ВСУ над военнопленными (ВИДЕО)
* Запрещенная в РФ террористическая организация.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Макрон просит папу римского уговорить Байдена начать переговоры по Украине
  • Поражены пункты управления, позиции и склады ВСУ на Донбассе, Харьковщине и Николаевщине





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта