» » Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

16-11-2022, 18:40   Раздел: Новости   » Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ Комментариев: 0

Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

Об этом сообщает интернет-издание "The Washington Post" со ссылкой на американского чиновника, пожелавшего остаться неизвестным.
Интернет-издание The Washington Post со ссылкой на американского чиновника, пожелавшего остаться неизвестным, сообщило, что глава ЦРУ Уильям Бернс встретился с Владимиром Зеленским 15 ноября в Киеве, подтвердил приверженность США предоставлять поддержку Украине.
«Глава ЦРУ... встретился с... Зеленским в Киеве во вторник, подтвердил, что США будут поддерживать страну», — говорится в сообщении газеты. Отмечается, что он также встретился с коллегами в украинском разведсообществе и обсудил недавнюю встречу с директором Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным.
«Глава был в безопасности в американском посольстве во время ракетных ударов», — пишет издание.
14 ноября в столице Турции Анкаре проходили переговоры между российской и американской делегациями. С российской стороны в Анкару прилетел директор СВР Сергей Нарышкин.
Тем временем официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что выступление Владимира Зеленского на саммите G20 в семь раз превышало по длительности речь других членов организации, а то, что он говорил, это абсурдистика. «Выступление Зеленского в семь раз превышало ту норму, которая была выделена членам «двадцатки» на выступление. Я должна напоминать, кто является членами «двадцатки»? Россия, Китай, США, Бразилия, Германия, Турция, Саудовская Аравия. Мне кажется, достаточно. Вот каждому руководителю этих крупнейших стран и экономик, которые на протяжении 14 лет своими деньгами, ресурсами, возможностями восстанавливали разрушенные США экономику, подорванную в 2008 году, — им было выделено 3 минуты на выступление. А вот эта наглость киевского режима выступала 20 минут», — сказала Захарова.
«Про то, что в этом выступлении было, я даже говорить не хочу, потому что это какая-то абсурдистика, но мы уже это слышали и знаем. Просто для вашего понимания: прийти туда, куда не звали, забраться к тем, кем ты не являешься, выдать себя за несуществующего персонажа и дальше навязывать всем свою болезненную точку зрения», — указала Захарова.
Французский политик-голлист Флориан Филиппо заявил, что Зеленский не должен сопротивляться переговорному процессу с Россией. «Зеленский должен перестать упрямиться и начать переговоры! Даже американские демократы уже проявляют нетерпение. Довольно выделять миллиарды и оружие для этого мафиозного режима!» — отметил он.
Глава крымского парламента Владимир Константинов считает, что сейчас не время для переговоров с киевской властью во главе с Владимиром Зеленским. «По моему мнению, сейчас не время для переговоров с украинским нацистским режимом. Если и начинать переговоры, то после освобождения Одессы и Киева», — заявил Константинов.
Он полагает, что если сейчас вести переговоры, то не с Зеленским, а с его «западными кураторами в США». «Если заморозить конфликт на условиях Киева, то, зная лживость преступного украинского режима, можно быть уверенными, что они используют это, чтобы набраться сил для нового удара по России. Поэтому с нынешней киевской властью договариваться просто не о чем и бессмысленно», — считает глава регионального парламента.
Ранее украинский лидер сообщил, что в ходе онлайн-выступления в рамках саммита G20 озвучил свое видение шагов для прекращения конфликта, состоящее из десяти пунктов. При этом он уточнил, что «не будет никакого «Минска-3». Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, такие слова «абсолютно подтверждают» позицию Киева о нежелании вести диалог. Москва неоднократно указывала на готовность к дипломатическому урегулированию, однако Зеленский на законодательном уровне ввел запрет на переговоры.



Источник



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Пропала замгубернатора Херсонской области (ФОТО)
  • Армия России уничтожает технику врага на правом берегу Днепра (ВИДЕО)





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта