» » Планы на 2023: Ермак обещает «взять Крым», Арестович предвидит «кидок» Украины (ВИДЕО)

25-12-2022, 16:40   Раздел: Новости, Политика   » Планы на 2023: Ермак обещает «взять Крым», Арестович предвидит «кидок» Украины (ВИДЕО) Комментариев: 0

Планы на 2023: Ермак обещает «взять Крым», Арестович предвидит «кидок» Украины (ВИДЕО)

Планы на 2023: Ермак обещает «взять Крым», Арестович предвидит «кидок» Украины (ВИДЕО)

Планы на 2023: Ермак обещает «взять Крым», Арестович предвидит «кидок» Украины (ВИДЕО)


«Глубоко личная встреча Зеленского и Байдена укрепила их связь», — заявил глава администрации Зеленского Андрей Ермак в интервью британской The Guardian и пообещал в следующем году «победить Россию и вернуть Крым», если Киеву дадут еще оружия.
«Визит Зеленского в Белый дом подтвердил, что Украина и США являются стратегическими партнерами, заявил Ермак. Он считает, что поездка укрепила связь Зеленского с Байденом.
Акцент Ермака на личных связях сделан, несмотря на невозможность немедленно получить танки Abrams, истребители F-16 и ракетный комплекс большой дальности ATACMS, в которых, по словам Украины, она нуждается чтобы победить Россию. Но это демонстрирует убежденность Киева в том, что Украина должна подчеркнуть свою веру в отношения с США, чтобы получать все больше военной помощи», — говорится в статье.
Ермак расценивает визит своего патрона в США как некий ключ к «разблокировке» других партий оружия: «Я надеюсь, что мы получим все, что нам нужно, и этот визит пошлет очень сильный сигнал всем союзникам о том, что США верят в нашу победу».
В статье говорится, что Киев хочет воевать, сочетая американское и европейское оружие: немецкие танки Leopard и боевые машины пехоты Marder, поскольку он пытается найти способ прорвать линию фронта и пойти в наступление на Россию в новом году.
Впрочем, Ермак в интервью отказался сообщать, когда и где Украина может начать следующее контрнаступление, но заявил, что 2023 год станет решающим в войне.
На вопрос, включает ли победа возвращение Крыма, он ответил утвердительно.
«Теперь Украина является лидером свободного мира и лидером нашего региона. У нас сильная армия. Мы освобождаем нашу территорию и сражаемся со второй по величине армией на планете», — заключил Ермак.
А вот главный украинский пропагандист Алексей Арестович настроен вовсе не так оптмистично: он заявил, что после 2023 года США могут «кинуть» Украину.
«Может они нас и кинут с финансированием, но не в 23-году, а потом. Но мы должны справиться за следующий год. А если что — будем тогда воевать одними автоматами», — заявил Арестович.



ПОДПИШИСЬ СЕЙЧАС НА Telegram Россия и Украина Новости: Спецоперация Z и будь в курсе новостей!
Оцени новость:





Также смотрите: 
  • Красный проект. Документальный фильм Дмитрия Киселева от 25.12.2022
  • Шмыгаль поделился своими бредовыми идеями с представителями Южной Кореи





  • Другие статьи и новости по теме:

    Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
    Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
      Оставлено комментариев: 0
    Распечатать
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.






    НОВОСТИ В TELEGRAM


    Наши партнёры
    Мы Вконтакте
    Популярные новости за неделю
    Спонсоры проекта